- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [05/01/2021]

Астрологический прогноз — Телец [05/01/2021]

День обещает быть очень приятным и щедрым на приятные сюрпризы. Не исключено, что вам предложат именно то, о чём вы давно мечтали. Тут важно не растеряться, не упустить свой шанс. Впрочем, вы это и сами знаете. Опыт обязательно подскажет, как лучше действовать. Старые и новые знакомые охотно поддержат многие ваши начинания.
Ваши творческие способности находят достойное применение. Середина дня – лучшее время для импровизированного праздника, встречи с друзьями или романтического свидания. Вечер подходит для спокойного отдыха, размышлений о чём-нибудь приятном.

Ледди@mail.ru

Смысл жизни — не такая большая тайна, как многие думают. Скорее это упражнение, задача. Пока мы здесь, нужно хвататься за любую возможность усвоить ценный урок. Сложность только в том, чтобы достичь баланса между нашими целями и теми уроками, которые мы получаем без желания с нашей стороны. Сегодня Вселенная предлагает Вам шанс научиться этому, что будет очень кстати в будущем.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [05/01/2021]

Завтра вы будете не в лучшей форме, так что новые знакомства лучше не начинать. Может быть лучше всего будет отдохнуть одному.

АстроМеридиан

В этот период Ваша пассия может стать Вам самым надежным помощником и соратником. Поэтому не пытайтесь действовать в одиночку. Лучше поделитесь своими замыслами с партнером и попросите его оказать Вам поддержку. После того как Вы объедините с ним силы, Вам будет куда проще добиться поставленных целей!
Похоже, что в этот период Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно насыщенном ключе, и Вам едва ли удастся уделить интересному Вам человеку должное внимание. Поэтому подождите, пока ситуация на работе не нормализуется, прежде чем начинать его обольщать.

Оракул

Не торопитесь принимать предложение! Вы еще не готовы к решительным шагам и не успели насладиться романтическим периодом ухаживаний. Для вас это будет слишком необдуманным решением, и постарайтесь мягко сообщить об этом своему партнеру.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [05/01/2021]

Обстановка в семье будет очень позитивной, отмеченной особым взаимопониманием. Если нужно принять некое решение, обратитесь за советом к своей половинке — вместе вы непременно что-то придумаете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [05/01/2021]

Тельцам могут предложить новую работу, не спешите отказываться. Даже если вы не совсем уверены в своих способностях, попробуйте.

АстроМеридиан

Сейчас Вам нужно взять паузу и спокойно поразмыслить о делах, заняться освоением новых методик работы. Влияние сильнейших светил поможет Вам преуспеть в новых проектах. Одним словом, пора рисковать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [05/01/2021]

Завтра вас не должно беспокоить состояние вашего здоровья. Всегда есть возможность что-то улучшить. Завтра вы можете сходить к косметологу, подобрать новые средства по уходу за кожей лица. Массажист Тельцам тоже не противопоказан. Займитесь завтра своей внешностью, это тоже совсем немаловажно.

АстроМеридиан

Прекрасное физическое и психологическое здоровье поможет Вам избежать любых недомоганий. Важно только вести размеренный образ жизни, строго придерживаясь режима.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [05/01/2021]

Похоже, что присущее тебе спокойствие и самообладание будут твоими самыми полезными инструментами сегодня. Сохраняй хладнокровие даже тогда, когда все окружающие тебя люди будут носиться как угорелые. Это поможет тебе не потерять голову и разобраться во всех их замыслах и мотивах.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [05/01/2021]

Сегодня Вы можете проснуться в далеко не самом активном и жизнерадостном настроении, но это отнюдь не повод сидеть дома, отказывая себе в развлечениях. Выходите за порог и начинайте постепенно вливаться в происходящее. Вы и глазом не успеете моргнуть, как вновь станете бодрым и энергичным человеком.

Оракул