- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [05/04/2020]

Астрологический прогноз — Телец [05/04/2020]

Удачный день, в течение которого вам едва ли придется о чем-то всерьез беспокоиться. Вы хорошо справляетесь и со знакомыми делами, и с совершенно новыми. Не исключено, что идеи, появившиеся сегодня, вскоре помогут вам заметно увеличить доходы.
Вероятны заманчивые предложения. Чаще всего их делают старые знакомые, вместе с которыми вы уже не раз занимались чем-то интересным и полезным. В таких случаях можно соглашаться без долгих раздумий. Нет сомнений, что начинания окажутся успешными. Многие Тельцы добьются даже большего, чем ожидали.

Ледди@mail.ru

У Вас есть чем поделиться с миром, есть уникальная точка зрения, которая жаждет быть выраженной. Энергия дня предлагает Вам новое понимание себя, Вашего режима работы и того, как Вы можете привнести немного больше творчества в свою повседневную жизнь. Представьте себя в новой обстановке, посвятите время тем хобби, которые больше всего вдохновляют Вас. Откровения могут исходить из неожиданных мест, так что опирайтесь на те вещи, которые поднимают Вам настроение, и наблюдайте, как начинают расцветать новые бутоны. `

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [05/04/2020]

Любимый человек удивит вас неординарным поступком. Это заставит посмотреть на него или на нее совершенно другими глазами.

АстроМеридиан

Вероятно, в этот период Вам следует проявлять особую осторожность и деликатность в общении с любимым человеком. Как бы трудно Вам это ни было, но сейчас Вам будет лучше оставить определенные мысли и чувства при себе. Вы должны сами навести в них порядок, прежде чем делиться ими с партнером. А для этого Вам нужно время.
Похоже, что в этот период обстоятельства Вашей жизни будут складываться самым удачным для Вас образом — в том числе и на амурном фронте. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы провести его в обществе новых людей. Вы будете исключительно обаятельны и непременно сумеете их очаровать.

Оракул

Не торопитесь принимать предложение! Вы еще не готовы к решительным шагам и не успели насладиться романтическим периодом ухаживаний. Для вас это будет слишком необдуманным решением, и постарайтесь мягко сообщить об этом своему партнеру.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [05/04/2020]

Юпитер в благоприятном аспекте выведет на первый план Ваши отношения с близкими. Вы будете вкладывать в эту сферу много усилий, прекрасно понимания, что они не пропадают впустую, а способствуют умножению счастья в доме. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [05/04/2020]

Тельцам следует избегать рискованных спекулятивных сделок, особенно, если они касаются интересов посторонних людей и их имущества.

АстроМеридиан

На работе Вас сегодня ждет большой успех, если действовать Вы будете вдумчиво и дипломатично. В целом Вы будете довольны собой и своей работой. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [05/04/2020]

Благоприятен день и для укрепления здоровья. Особое внимание следует обратить на водные процедуры, а также на все элементы закаливания организма. Ваш энергетический потенциал достаточно велик, поэтому трудиться вы будете особенно эффективно в первой половине дня. К вечеру, когда ваша активность пойдет на спад, необходимо позволить себе короткую прогулку на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Вы сегодня можете не опасаться различных заболеваний, однако влияние Юпитера может стать причиной, по которой Вы утратите чувство меры в питании. С другой стороны, воздействие светил грозит Вам душевным разладом и чувством усталости, никак не связанным с физическим состоянием. Постарайтесь выстроить себе щадящий рабочий график и как следует высыпайтесь. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [05/04/2020]

В этот период все в твоей жизни будет складываться в твою пользу. Ты будешь пребывать в прекрасном настроении, и окружающие будут хвалить и восторгаться тобой. Ты сумеешь разрешить все беспокоившие тебя проблемы и загадки, и взглянешь на свою жизнь с оптимизмом.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [05/04/2020]

Похоже, что Вам не дает покоя множество тревог и проблем, которые могут спровоцировать раскол в Ваших отношениях с друзьями. Постарайтесь найти способ разрешить эти вопросы и вернуть в Ваши отношения утраченную было гармонию и лад.

Оракул