- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [05/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [05/07/2020]

Важно правильно оценить свои возможности. Именно от того, удастся ли вам это, зависит, как сложится этот день. Он принесет немало соблазнов, идей и предложений, которые покажутся заманчивыми. Однако если вы не станете браться за все подряд, а подумаете, в чем действительно можно добиться успеха, вам удастся избежать многих напрасных переживаний и волнений.
Обратите внимание на то, как складываются личные отношения. Не исключено, что близким сегодня будет особенно нужна ваша поддержка. Постарайтесь не отказывать в помощи тем, кто оказался в сложном положении.

Ледди@mail.ru

Вы будете настроены решительно и сможете значительно расширить кругозор. Но не исследуйте и не изучайте варианты до головной боли. Сегодняшнее полнолуние и полутеневое лунное затмение нацелены на Ваши отдаленные горизонты; пора рискнуть! Важные мечты вот-вот станут более чем доступными, но только если Вы готовы выйти за пределы зоны комфорта и попробовать что-то новое.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [05/07/2020]

Не торопитесь менять партнера, если не все в сексуальных отношениях вас устраивает. Постарайтесь разобраться в этом вдвоем.

АстроМеридиан

Звезды пробудят в Вас невероятную решимость и широту мышления, и Вас посетит огромное множество идей относительно того, какие положительные перемены можно было бы осуществить в Ваших отношениях с любимым человеком. Однако не торопитесь хвататься за их реализацию. Для начала тщательно все проанализируйте и выберите наиболее реальные и перспективные замыслы. Не нужно метаться от одного стремления к другому и тратить силы на пустяки.
Сегодня в Вас особенно разыграются присущие Вам организаторские способности, и Вы без труда сможете запланировать и устроить какое-нибудь яркое социальное мероприятие. Пригласите на него своих друзей и попросите их взять с собой несколько своих знакомых — общение с новыми людьми всегда доставляет Вам огромное удовольствие.

Оракул

Не торопитесь принимать предложение! Вы еще не готовы к решительным шагам и не успели насладиться романтическим периодом ухаживаний. Для вас это будет слишком необдуманным решением, и постарайтесь мягко сообщить об этом своему партнеру.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [05/07/2020]

Отношения с близкими будут порой напряженными. Дети порадуют хорошей формой и, пожалуй, переизбытком энергии. Ваша задача — направить эту энергию в мирное русло. Родители могут удивить Вас, приняв решение, которого Вы от них никак не ожидали. Быт тоже подбросит хлопот, особенно если планируется переезд.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [05/07/2020]

В делах завтра возможны проблемы, действуйте осторожнее, можете проконсультироваться с юристом по интересующему вас поводу.

АстроМеридиан

На работе не все у Вас будет ладиться. Из-за влияния негармоничного Плутона придется иметь дело с последствиями ранее принятых решений. Но поскольку Плутон — это еще и планета силы, у Вас хватит мужества и уверенности, чтобы справиться с любыми неприятностями и обратить ситуацию в свою пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [05/07/2020]

Завтра нужно быть осторожнее, есть вероятность получить травмы. Также могут начаться головные боли, лучше не переутомляться. Сколько бы проблем у вас ни было, но завтра Тельцам лучше не спешить, вы и так все успеете, а если и останется что-то на завтра, то может так будет даже лучше. Спортивные занятия лучше перенести на другой день, ведите спокойный образ жизни.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых будет доминировать Юпитер, окажется серьезным испытанием для Ваших нервов. Старайтесь избегать стресса и больше расслабляться. Неплохо было бы взять отпуск и съездить на пару недель на курорт. А если такой возможности нет, хотя бы запишитесь в бассейн и регулярно плавайте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [05/07/2020]

Сегодняшний твой день обещает пройти в очень насыщенном и увлекательном ключе. Звезды пошлют в твою жизнь множество очень необычных и ярких людей, общение с которыми будет наполнять тебя кипучей энергией и позитивом. Одним словом, сегодня тебе явно не придется скучать!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [05/07/2020]

Похоже, что сегодня Вам будет нужно уделять дополнительное внимание своей семье. Возможно, у кого-то из Ваших родных возникнут какие-то сложности, и ему понадобится Ваша помощь, а, может, Ваш дом будет нуждаться в ремонте. Так или иначе, сконцентрируйтесь и приложите усилия к тому, чтобы вновь наладить ситуацию.

Оракул