- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [05/07/2022]

Астрологический прогноз — Телец [05/07/2022]

Трудно будет настроиться на деловой лад. Наверняка захочется отвлечься от забот, приятно провести время, заняться чем-то интересным. Но появятся задачи, требующие немедленного решения, так что сосредоточиться все же придется. Можно обратиться за поддержкой к давним знакомым. Они охотно придут вам на выручку.
Будет приятно повидаться со старыми друзьями, провести время с близкими людьми. Не исключено, что они порадуют вас хорошими новостями или приятными сюрпризами. Вечер сложится особенно хорошо для влюбленных Тельцов.

Ледди@mail.ru

Светила призывают находить в себе радость и делиться ею с людьми. Луна поможет понять, что для Вас «удовольствие». Делитесь мыслями и видением, ведь Вы как никто умеете жить позитивно. Будьте щедры!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [05/07/2022]

Не торопитесь менять партнера, если не все в сексуальных отношениях вас устраивает. Постарайтесь разобраться в этом вдвоем.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Вас невероятно разыграется воображение, и на Вас нахлынет поток ярких новаторских идей, которые помогут Вам справиться с любыми загадками и трудностями, которые могли терзать Вас в личной жизни. Смотрите на вещи шире и открывайте перед собой новые горизонты. Помните, что Ваше будущее не предопределено, и для Вас нет ничего невозможного.
Сегодня Вы будете преисполнены удивительной романтической энергии и вдохновения — воспользуйтесь им, чтобы написать поэму или анонимное любовное письмо Вашей пассии. Даже если она сразу догадается, кто является его автором, ей все равно будет очень приятно такое внимание с Вашей стороны.

Оракул

Не торопитесь принимать предложение! Вы еще не готовы к решительным шагам и не успели насладиться романтическим периодом ухаживаний. Для вас это будет слишком необдуманным решением, и постарайтесь мягко сообщить об этом своему партнеру.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [05/07/2022]

Сегодня Вы будете полны сил и энергии и сможете поддержать павших было духом близких, особенно детей и особенно если им предстоит участие в соревнованиях или трудный экзамен.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [05/07/2022]

В делах завтра возможны проблемы, действуйте осторожнее, можете проконсультироваться с юристом по интересующему вас поводу.

АстроМеридиан

Проекты, которыми Вы давно занимаетесь, принесут свои плоды. Вас могут наконец заслуженно повысить. Особенно повезет учащимся представителям и представительницам знака.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [05/07/2022]

Завтра нужно быть осторожнее, есть вероятность получить травмы. Также могут начаться головные боли, лучше не переутомляться. Сколько бы проблем у вас ни было, но завтра Тельцам лучше не спешить, вы и так все успеете, а если и останется что-то на завтра, то может так будет даже лучше. Спортивные занятия лучше перенести на другой день, ведите спокойный образ жизни.

АстроМеридиан

Влияние Марса станет источником сильного нервного напряжения. Вас ждет много работы, романтических приключений, даже денежных авантюр, так что времени на все прочее просто не останется. Постарайтесь все же найти минутку-другую для отдыха, иначе можете утратить связь с реальностью и поссориться с человеком, ссориться с которым нельзя вовсе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [05/07/2022]

Вероятно, тебе очень хочется дать совет какому-то из своих друзей, но заставь себя сдержаться. Делись с ним своей точкой зрения только в том случае, если он сам тебя об этом попросит. Скорее всего, этот человек не нуждается в твоем совете — ему просто нужно излить кому-нибудь душу.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [05/07/2022]

Складывается ли Ваша жизнь идеально, или в ней все летит коту под хвост, но так или иначе пришло время ее изменить. Вероятно, Вам будет непросто определиться в том, как действовать дальше, но со временем Вы разберетесь в этом. Не бойтесь смотреть на мир по-новому и знакомиться с новыми людьми.

Оракул