- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [05/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [05/10/2018]

Будьте осторожнее в начале дня: в это время легко допустить ошибки. Нежелательно обсуждать важные вопросы, особенно если они касаются работы, долгосрочного сотрудничества, объединения усилий. Старайтесь рассчитывать только на свои силы, это позволит избежать многих ошибок.
Вторая половина дня обещает быть более удачной. Она порадует многих Тельцов приятными сюрпризами. Не исключены знакомства, которые вскоре получат романтическое продолжение. Вы легко влюбляетесь, можете совершенно потерять голову.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [05/10/2018]

Отложите сегодняшнее свидание до завтра. Ведь Тельцам нужно приготовиться к нему, чтобы встреча прошла на самом высшем уровне.

АстроМеридиан

Оракул

Не торопитесь принимать предложение! Вы еще не готовы к решительным шагам и не успели насладиться романтическим периодом ухаживаний. Для вас это будет слишком необдуманным решением, и постарайтесь мягко сообщить об этом своему партнеру.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [05/10/2018]

Есть возможности к решению проблем? Используйте их немедленно и сейчас, это принесет улучшение финансового положения.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [05/10/2018]

Не тратьте напрасно свои силы. Завтра Тельцам стоит поберечь нервную систему и психику. Чрезмерные эмоциональные перегрузки выжмут из вас жизненные соки и восстановить былую активность будет весьма проблематично. Займитесь лучше накоплением положительной энергии — медитации и ароматерапия Тельцам в этом помогут.

АстроМеридиан