- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [05/10/2022]

Астрологический прогноз — Телец [05/10/2022]

Вас ждет беспокойный день. Лучше не рассчитывать на легкие успехи. Скорее всего, вам придется приложить усилия, чтобы достичь нужных результатов. Настойчивость будет особенно важна для тех, кто сегодня возьмется за что-то новое. Таким Тельцам придется не только преодолевать преграды, но и учиться на ходу. Будет непросто, но все получится.
Хорошо пройдут деловые встречи, вы быстро поладите с потенциальными партнерами. Нетрудно будет и найти общий язык с близкими. Перемены к лучшему в романтических отношениях станут возможными, если вы проявите инициативу.

Ледди@mail.ru

Вас ждет весьма обнадеживающий прогресс. Но, впрочем, он наверняка не станет для Вас неожиданностью. Скорее, речь просто идет о том, что Ваши колоссальные усилия наконец-то начинают приносить долгожданные плоды. А это значит, что уже очень скоро Вас ждет не только успех, а и финансовые поступления. Ведь существует очень сильная связь между тем, куда Вы идете, и тем, как быстро растут Ваши доходы.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [05/10/2022]

Отложите сегодняшнее свидание до завтра. Ведь Тельцам нужно приготовиться к нему, чтобы встреча прошла на самом высшем уровне.

АстроМеридиан

Если Вы были близки к тому, чтобы оставить какие-то яркие надежды и желания на амурном фронте, то сейчас Вы получите наглядное подтверждение того, что они вполне могут осуществиться. Для того чтобы добиться их реализации, Вам будет нужно просто поделиться своими грезами с любимым человеком и объединить с ним силы. Похоже, что проявленное Вами терпение наконец начинает приносить свои плоды, и Ваши амурные стремления сдвинулись с мертвой точки.
Не торопите развитие отношений с новой симпатяшкой, с которой Вы недавно познакомились, и выделите дополнительное время на то, чтобы разобраться в том, что она на самом деле из себя представляет. Проявите небольшую толику скептицизма в общении с нею — это еще никому никогда не вредило. Особенно в личной жизни!

Оракул

Не торопитесь принимать предложение! Вы еще не готовы к решительным шагам и не успели насладиться романтическим периодом ухаживаний. Для вас это будет слишком необдуманным решением, и постарайтесь мягко сообщить об этом своему партнеру.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [05/10/2022]

Если в последнее время Вы по какой-то причине не ладили с родными, то сегодня с благословения Юпитера наконец разрешите разногласия. В целом Ваши отношения с близкими станут заметно более гармоничными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [05/10/2022]

Есть возможности к решению проблем? Используйте их немедленно и сейчас, это принесет улучшение финансового положения.

АстроМеридиан

Принимайте в расчет свободную волю, кого пытаетесь убедить в своей правоте. Сделайте ставку на поступки, которые не должны идти вразрез с высказываниями. От Вас ждут высокой скорости и высокой эффективности. Вперед!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [05/10/2022]

Не тратьте напрасно свои силы. Завтра Тельцам стоит поберечь нервную систему и психику. Чрезмерные эмоциональные перегрузки выжмут из вас жизненные соки и восстановить былую активность будет весьма проблематично. Займитесь лучше накоплением положительной энергии — медитации и ароматерапия Тельцам в этом помогут.

АстроМеридиан

Те, кто переутомился или болеет, сейчас смогут вернуться в норму. Но для того, чтобы благоприятное влияние звезд осталось с Вами надолго, важно вести здоровый образ жизни. Многие представители Вашего знака отличаются чрезмерным аппетитом, поэтому стоит как минимум есть поменьше сладостей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [05/10/2022]

Сегодня ты получишь какое-то чрезвычайно важное известие в самый последний момент, и оно заставит тебя пересмотреть свои первоначальные намерения и планы. К счастью, ты являешься очень рассудительным и твердым человеком и сумеешь подстроиться под изменившиеся обстоятельства на ходу.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [05/10/2022]

Одно простое слово может вызвать у Вас настоящий всплеск эмоций сегодня — они могут быть как положительными, так и отрицательными, в зависимости от Вашего восприятия. Старайтесь, однако, не слишком зацикливаться на деталях и не пытайтесь вчитываться между строк. Вы намного быстрее найдете искомый ответ, если будете сохранять масштабность и перспективность мышления.

Оракул