- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [06/07/2022]

Астрологический прогноз — Телец [06/07/2022]

В начале дня может быть нелегко сохранять самообладание. Вы будете особенно впечатлительными, станете принимать близко к сердцу то, на что в другое время просто не обратили бы внимания. Старайтесь не переживать из-за мелких неприятностей. Ситуация вскоре изменится к лучшему.
Во второй половине дня важно будет обратить внимание на то, как складываются отношения с окружающими. Если вы поведете себя правильно, то сможете восстановить старые связи, помириться с теми, с кем были в ссоре. Приятные сюрпризы ждут Тельцов, которые в это время отправятся на важные встречи.

Ледди@mail.ru

Другие отговаривают Вас от определенных действий по своим причинам. Во-первых, они могут просто завидовать или бояться, что Вы их превзойдете. Во-вторых — хотеть сделать что-то подобное тоже и не решаться. Не принимайте чужую пассивную агрессию близко к сердцу. Зависть может приобретать самые разные формы.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [06/07/2022]

Не все будет завтра просто, но если вы проявите настойчивость, все закончится прекрасно — как и мечталось.

АстроМеридиан

Ваша пассия понимает Вас намного лучше, чем Вы можете полагать. И для того чтобы поделиться с нею своими сокровенными мыслями и чувствами, Вам не придется тратить так много сил, как Вам кажется. На самом деле, Ваш партнер может сам поднять эту тему в общении с Вами, и Вам будет нужно лишь прислушаться к нему и поддержать этот разговор.
Если Вам всегда хотелось опробовать свои силы в поваренном деле, то нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы записаться на кулинарные курсы. Это позволит Вам не только улучшить свои кулинарные познания, но и познакомиться со множеством новых интересных людей!

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [06/07/2022]

Берегитесь собственной обидчивости! Из-за нее у Вас могут возникнуть трения с близкими. Старайтесь не принимать близко к сердцу совершенно невинные, в общем-то, замечания, особенно если знаете, что ни в чем не виноваты.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [06/07/2022]

Работы может оказаться больше, чем вы думали. Скорее принимайтесь за дело и следите за качеством, не создавайте лишних проблем.

АстроМеридиан

Вам будет везти на работе: ясное мышление, высокая работоспособность, успех во всех начинаниях. Инициативы этого дня окажутся очень полезными и помогут Вам повысить свой статус.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [06/07/2022]

Завтра возможны нервные срывы и головные боли, постарайтесь сохранять спокойствие и не поддаваться отрицательным эмоциям. Займитесь аутотренингом или просто делайте небольшие перерывы на отдых, послушайте приятную и спокойную музыку. Водные процедуры вечером помогут Тельцам расслабиться и улучшат ваш сон.

АстроМеридиан

Не переутомляйтесь. Ваш организм и так ослаблен влиянием неблагоприятных светил. Тщательно разграничивайте время для отдыха и время для работы. А если сейчас у Вас отпуск, непременно устраивайте себе сиесту, как это делают в жарких странах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [06/07/2022]

Похоже, что сегодня тебе придется как можно четче и громче произносить свои мысли вслух — и, желательно, по нескольку раз — если ты хочешь, чтобы окружающие тебя поняли. Все твои товарищи будут пребывать в довольно рассеянном и туманном умонастроении. Но ты сможешь до них достучаться!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [06/07/2022]

Вероятно, Вы об этом пока не знаете, но какой-то важный для Вас человек тайком пытается оказать Вам поддержку. Ему не нужна Ваша благодарность или признание — ему просто хочется стать свидетелем Вашего успеха.

Оракул