- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [06/10/2022]

Астрологический прогноз — Телец [06/10/2022]

Можно сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Во всем, что связано с деньгами, полагайтесь на интуицию: она вас не подведет. Вероятны интересные предложения, касающиеся работы. Возможно начало сотрудничества, которое откроет перед вами новые профессиональные перспективы.
Не так-то легко будет избежать споров. Вам захочется убедить всех в своей правоте. Не горячитесь, вскоре и так станет ясно, что вы не ошибаетесь. День подойдет для активного отдыха. Будет шанс посетить какие-то интересные мероприятия. Друзья охотно составят вам компанию.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [06/10/2022]

Четко уясните для себя, чего вы ждете от отношений с партнером. Может, не стоит торопиться с ответом на сделанное предложение?

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что в последнее время Вы не уделяли должного внимания скопившимся у Вас практическим хлопотам и делам. И сегодня Вам будет нужно сконцентрировать на них все свое внимание. Не переживайте: к вечеру Вам удастся навести порядок в своей жизни — и, возможно даже, что у Вас еще останется время на то, чтобы сходить на свидание с интересным Вам человеком!

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [06/10/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [06/10/2022]

Займитесь скрупулезным расчетом планируемых действий. Четкость действий окажется для вас полезной.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [06/10/2022]

Организм не доставит Тельцам завтра никаких проблем. Вы, Тельцы, сможете осуществить все свои планы, но не забудьте в них включить длительную прогулку. Тельцам следует больше бывать на свежем воздухе и на солнце. Ультрафиолет укрепит ваш организм и зарядит жизненной энергией на всю предстоящую неделю.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [06/10/2022]

По своей натуре ты являешься очень творческим человеком и умеешь создавать шедевры буквально из любого материала, какой только попадается тебе под руку. И сегодня эта креативность будет проявляться в тебе особенно остро. Не допусти, чтобы переполняющая тебя позитивная энергия и вдохновение пропали впустую.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [06/10/2022]

Постарайтесь четко распланировать последующие несколько дней своей жизни и ни на шаг не отходите от разработанного Вами графика. Выберите среди множества тех приглашений, которые будут Вам поступать, несколько наиболее интересных, а все остальные отклоните.

Оракул