- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [06/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [06/03/2011]

Личный успех будет невозможен без активного участия в чужих делах. Обходной нетрадиционный путь приблизит вас к вашей цели быстрее, чем стандартный набор знакомых методов и приемов поведения. Что бы вы ни предприняли, обязательно примите во внимание вероятные последствия. Если вы хотите сохранить недавно завоеванные позиции, то смелость, прямоту и отвагу вам придется сочетать со скрытностью и осмотрительностью. Возможно, у вас появится тайный покровитель, друг или учитель, бескорыстно помогающий вам достичь намеченной вершины.

Женский Журнал

Эмоциональный фон отличается напряжённостью, Тельцы чувствуют себя весьма дискомфортно, невольно провоцируют конфликты и ссоры. Разногласия с любимым человеком будут очень серьёзными, отношения буквально проходят проверку на прочность – решите для себя, действительно ли вы хотите сохранить их.
Появится шанс получить ответ на давно интересующие вас вопросы, касающиеся работы и карьеры. Многие Тельцы задумаются о смене сферы профессиональной деятельности, получив неожиданное предложение от старого знакомого.

Ледди@mail.ru

Пришло время уделить внимание чему-то новому. Прозондируйте почву и выясните, что происходит вокруг. Дайте окружающим понять, что Вы ко всему готовы, и уже к концу этого дня получите несколько интересных приглашений. Любые проблемы, связанные с физическим здоровьем или недостатком энергии, сегодня начнут исчезать, и Вы снова будете полны сил. Расшевелите свое мышление — это будет очень полезно для Вашего здоровья.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [06/03/2011]

Женский Журнал

Можете принять сегодня предложение провести вечер вместе с тем, кто вам дорог. Пусть советчиком вам будет ваша интуиция.

АстроМеридиан

Не пытайтесь сегодня обратить на себя внимание Вашей половинки. Она занята важным делом, и если ее отвлекать – ничего, кроме раздражения Вы не получите. Потерпите немного: скоро ее дела закончатся, и тогда все свободное время будет посвящено Вам и только Вам.
Поход по магазинам может казаться Вам отличным способом взбодриться и отвлечься от тех невзгод и неудач, которые в последнее время постигали Вас в личной жизни. Однако не забывайте о том, что Ваша импульсивность может загнать Вас в долги, а это намного страшнее, чем временная депрессия. Постарайтесь найти какой-нибудь более безопасный способ поднять себе настроение!

Оракул

Не задумывайтесь о чужих примерах, не пытайтесь скопировать модель отношений с другой, пусть даже и очень счастливой пары. У вас свой, индивидуальный путь, и придется идти по нему до конца, не взирая на препятствия.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [06/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [06/03/2011]

Постарайтесь сегодня не участвовать в домашних баталиях. Ведь нужен же хоть кто-то в доме, кто бы был способен трезво оценить ситуацию и объяснить всем, что, как и почему они делают не так. Ваша зада на сегодня — быть третейским судьей.

АстроМеридиан

В Вашей жизни будет происходить множество непредвиденных событий и перемен. Это может повлечь за собой ряд преобразований в Ваших отношениях с любимым человеком. Но, к счастью, Вы вполне готовы к тому, чтобы взглянуть на них под другим углом и сделать их более разнообразными и яркими. Сполна насладитесь теми увлекательными событиями, которые вскоре начнут происходить в вашей совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [06/03/2011]

Ваш бизнес может потребовать от вас принятия ответственных решений и срочных действий. Ничего не упускайте из вида.

АстроМеридиан

Вы чувствуете, что Ваши собственные карьерные цели совпадают с глобальной миссией Вашей компании в целом. Всеми силами культивируйте в себе эти новые альтруистические стремления. Не идите против своих естественных порывов и позывов совести — если Вам хочется заняться спасением дельфинов или оказать помощь голодающим детям, то сконцентрируйте на достижении этой благородной цели все свои силы и внимание!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [06/03/2011]

Если не хотите впасть в депрессию, то действуйте, ваше самочувствие не помешает вам выполнить все то, что вы собирались. Только не начинайте думать о предстоящих трудностях, это вы только испортит вам настроение. Сохраняйте позитивный настрой и будьте оптимистом, это поможет вам поддерживать свою энергетику в должном состоянии.

АстроМеридиан

Несмотря на полноту сил, время от времени Вы будете словно терять чувство направления, так что движение вперед может быть затруднено. Попробуйте взглянуть на ситуацию под другим углом!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [06/03/2011]

Пришло время уделить внимание чему-то новому. Прозондируйте почву и выясните, что происходит вокруг. Дайте окружающим понять, что Вы ко всему готовы, и уже к концу этого дня получите несколько интересных приглашений. Любые проблемы, связанные с физическим здоровьем или недостатком энергии, сегодня начнут исчезать, и Вы снова будете полны сил. Расшевелите свое мышление — это будет очень полезно для Вашего здоровья.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [06/03/2011]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы проявить присущее Вам новаторство и возглавить коллектив Ваших друзей. Ваши яркие замыслы и идеи помогут Вам сделать Вашу жизнь намного более запоминающейся и веселой. Товарищи будут очень благодарны Вам за это.

Оракул