- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [07/07/2022]

Астрологический прогноз — Телец [07/07/2022]

Избегайте споров в начале дня. Это время едва ли подойдет для обсуждения важных вопросов, особенно тех, из-за которых и раньше было немало разногласий. Стараясь доказать свою правоту, вы можете невольно задеть кого-то из собеседников, надолго испортить отношения. Стоит сосредоточиться на уже знакомых делах. С ними вы быстро справитесь, результатов добьетесь отличных.
Вторая половина дня – время, когда многим Тельцам будет полезно побыть наедине с собой. Представители знака смогут разобраться в своих чувствах, обретут уверенность и спокойствие, которых в последнее время не хватало.

Ледди@mail.ru

И вновь логика не принесет Вам столько пользы, сколько подарят воображение и интуиция. Самые удивительные и внезапные идеи таят в себе крупицу мудрости. Вы очень тонко настроены на вибрации мира — именно поэтому Вас посещают такие необычные идеи!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [07/07/2022]

Избегайте завтра новых связей. Отношения с любимым человеком могут внезапно испортиться, лучше отложить предстоящее свидание.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете уделять повышенное внимание состоянию своего здоровья. И Вам непременно следует мотивировать к тому же свою вторую половинку. Побеседуйте с ней на тему того, как можно было бы сделать привычный Вам образ жизни более сбалансированным и здоровым. Идет ли речь о Вашем повседневном рационе или спортивном режиме, но, так или иначе, затраченные Вами усилия очень быстро принесут свои плоды, и Вы почувствуете себя более бодрыми, энергичными и счастливыми людьми.
Устойчивым и зрелым отношениям нужно определенное время на то, чтобы развиться и закрепиться — поэтому старайтесь не торопить события в своих амурных начинаниях и как следует разберитесь во всех тонкостях и нюансах характера Вашей пассии.

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [07/07/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [07/07/2022]

Хороший день для поиска партнеров по бизнесу и спонсоров, вы многих сумеете убедить в своей правоте и выгодности своих проектов.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [07/07/2022]

Завтра Тельцам нужно соблюдать спокойствие и не тратить энергию на эмоции, иначе ее не хватит на более важные дела. Ведите правильный образ жизни и не экономьте на сне, старайтесь не перенапрягаться и не истощать свой организм, ведь до выходных еще далеко, а успеть Тельцам всего надо еще очень много.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [07/07/2022]

Какой-то близкий тебе человек слишком много разглагольствует о своих достижениях? Не подыгрывай ему, но и не будь чересчур резок с ним. Постарайся найти способ мягко намекнуть ему на то, что ты предпочел бы сменить тему.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [07/07/2022]

Похоже, что сегодня Ваше общение с окружающими Вас людьми будет наполнено множеством недоразумений и разногласий. Внимательно прислушивайтесь к тому, что будут говорить Вам собеседники — и это поможет Вам предотвратить множество неловких ситуаций в общении с ними.

Оракул