- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [08/01/2021]

Астрологический прогноз — Телец [08/01/2021]

Комфортный и спокойный день. Будет возможность отдохнуть и восстановить силы, прежде чем приняться за новые дела. Правда, кто-то наверняка будет призывать вас действовать быстрее и решительнее, но нет никакой необходимости следовать подобным рекомендациям. Ваша удача от вас не ускользнет.
Возможно возвращение к каким-то прежним увлечениям, которые теперь будут приносить вам гораздо больше радости. Могут напомнить люди, прежде часто радовавшие вас. Это подходящий день для того, чтобы восстановить и дружеские, и романтические отношения.

Ледди@mail.ru

Есть много способов отличить желание от потребности. То, что нам правда нужно в жизни, всегда доступно. Но если мы долгое время чего-то желаем, насущное становится неважным. Возможно, пришло время отказаться от давнего убеждения относительно той несбыточной мечты. Как ни странно, это скорее вдохновит Вас, чем обескуражит.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [08/01/2021]

Завтра Тельцам лучше быть осторожным в знакомствах и не искать никаких необычных приключений, также как и всех прочих.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с любимым человеком установится атмосфера удивительной чуткости и страсти. Вам будет хотеться вывести Ваш роман на принципиально новый уровень, наполнив его духом физической, интеллектуальной и духовной близости. Вы будете готовы преодолеть внутренние эмоциональные барьеры и продемонстрировать своей пассии своей истинное «Я». Сделайте это, и Ваш любимый человек будет искренне заинтригован видеть Вас со столь чувственной стороны.
Приготовьтесь к тому, что сегодня Вы или какой-то интересный Вам человек очень остро отреагирует на какую-то мелочь. Если этим человеком будете Вы, то старайтесь не устраивать скандалов и держать себя в руках. Если же этим человеком окажется Ваша пассия, то не придавайте ее эмоциональному всплеску слишком большого значения.

Оракул

Откройте для себя маленькую тайну – ваш возлюбленный обожает сюрпризы и невероятные перевоплощения! Он будет в полнейшем восторге, если увидит вас в образе сексуальной стриптизерши, или женщины-вамп. Включайте работу фантазии и превращайтесь в кого угодно, лишь бы это понравилось вашему мужчине!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [08/01/2021]

Отношения с близкими не принесут никаких хлопот. Родители, дети, братья и сестры будут просто заниматься своими делами. Важно следить, чтобы не случалось недоразумений, и тогда все будет хорошо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [08/01/2021]

Действуйте, не тяните, у вас есть шанс благополучно разрешить старые проблемы, однако за новые пока что не беритесь.

АстроМеридиан

Сегодня влияние светил сулит Вам немалое оживление на работе в районе полудня, так что все рутинные дела лучше успеть сделать утром, чтобы подготовиться. В идеале все должно работать само и не требовать Вашего непосредственного участия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [08/01/2021]

Чтобы сохранить хорошее самочувствие, старайтесь не напрягаться в этот день, особенно избегайте эмоциональных нагрузок. Из-за склонности представителей вашего знака к вседозволенности, особенно в еде, завтра, вероятно, может возникнуть приступ аллергии на некоторые пищевые продукты. Поэтому попытайтесь внимательнее отнестись в этот день к вашему меню.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит Вам прекрасный тонус. Но только при условии, что примете в расчет влияние Юпитера, из-за которого может многократно усилиться Ваш аппетит. Ешьте здоровую пищу и не увлекайтесь алкоголем, и все будет в порядке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [08/01/2021]

Сейчас тебе не следует тратить ни одной лишней копейки. Дело не в том, что ты на мели (возможно даже, что в действительности у тебя куча денег), просто любые расходы, которые ты сегодня понесешь впоследствии обратятся против тебя.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [08/01/2021]

Сегодня Ваш график будет невероятно плотным — и это обстоятельство может и не казаться Вам таким уж приятным! Старайтесь выполнять по одному делу за раз, и не расстраивайтесь, если не успеете справиться со всеми своими заботами за один день. В действительности, у Вас в запасе еще очень много времени.

Оракул