- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [08/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [08/02/2011]

Не забывайте, что к вашей цели существуют как прямые, так и обходные пути. Обязательно поддерживайте отношения с партнерами, помощниками, подчиненными, даже если не считаете их действия полностью правильными, а их самих — идеальными. Конкуренты в это время сильнее вас, но вы вполне способны найти собственную нишу, в которой будете недосягаемы для критики и для невыгодных сравнений. Если вас беспокоит болезнь, не откладывайте лечение в долгий ящик, постарайтесь принять энергичные срочные меры (посетите врача, возобновите прием лекарств).

Женский Журнал

Очень легко совершить ошибку. Тельцы уверены в том, что репутация уже работает на них, поэтому прикладывают слишком мало усилий, чтобы эту самую репутацию сохранить. Между тем, расслабляться рано! Сегодня нужно сделать все возможное, чтобы укрепить свои позиции, защититься от нападок конкурентов и происков недоброжелателей.
Еще одна важная задача – наладить отношения с близкими. Идите на контакт, даже если вам кажется, что только вы прикладываете усилия для урегулирования разногласий. И не стесняйтесь показать, что заинтересованы в отношениях: сегодня открытость такого рода будет очень кстати.

Ледди@mail.ru

При столкновении с неприятной реальностью обычно весьма неразумно прятать голову в песок. Однако сегодня, притворившись, что проблемы не существуют, Вы не нанесете себе ни малейшего вреда. Игнорируйте внешний мир и найдите успокоение в собственных интересах. Обратив внимание на то, что Вас в данный момент раздражает, Вы только утвердите право проблем на существование. Повернитесь к ним спиной, продолжайте идти вперед и, в конце концов, они исчезнут.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [08/02/2011]

В этот день важную роль в вашей интимной жизни сыграет знание иностранных языков и иностранной культуры. При этом вовсе не обязательно, что вам придется контактировать с иностранцами. Вполне возможно, вы своей образованностью просто привлечете к себе внимание действительно экзотического любовника. .

Женский Журнал

Не забывайте о методах предохранения, а то рискуете увеличить собой количество больных и СПИДом, и другими нехорошими болезнями.

АстроМеридиан

Не отвлекайте сегодня Вашего любимого человека от важных дел! Они ему действительно важнее Вас на данный конкретный момент, поэтому на Вас могут сорваться, накричать или даже опуститься до грубости. В общем, своего не добьетесь – только расстроитесь зря. Да и ему потом прощения просить придется…
Наступает время перемен, и Ваше дело решить, что Вы возьмете с собой в будущее, а что оставите в прошлом. Продумайте свое грядущее — и оно будет именно таким, каким Вы хотите его видеть.

Оракул

Все трудности преодолимы, главное — знать, чего же вам хочется. Если вы видите себя спасителем своей половинки от житейских проблем, то найдется тот спасательный круг, который выведет ваши отношения из омута конфликтов. Постарайтесь не терять связи со своими близкими и особенно со своей второй половиной, без содействия которой у вас ничего не получится.

Прими участие в фотоконкурсе [1]

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [08/02/2011]

Грация и пластика очень важны сегодня для вас. Обязательно возьмите сегодня урок танцев. Желательно классической хореографии. Доведите движения до автоматизма, чтобы хотя бы к вечеру вы бы могли легко и непринужденно проделать вечерний променад, красиво вытягивая носок. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [08/02/2011]

Если Вы будете посвящать домашних в вашу работу, рассказывать им, как прошел день и советоваться, когда необходимо принять решение, ли просто пожаловаться на что-то, то в лице своих родных Вы обретете еще и друзей. А также советников и болельщиков, готовых принять вашу сторону и посочувствовать, если что не так.

АстроМеридиан

Не торопитесь довести отношения до «логического финала» — лучше наслаждайтесь каждым мгновением процесса. Помните, что спешка разрушает любовь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [08/02/2011]

Ваш добросовестный труд и ответственность будут замечены начальством. Ожидайте либо вознаграждение, либо повышение по службе.

АстроМеридиан

Иногда работа — это работа и не более того, и сегодня именно такой день. Сплошная рутина и ни малейшей возможности все это как-то разнообразить. Ничего, зато вечером можно будет пойти домой, а там все далеко не так уныло!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [08/02/2011]

Настало время всерьез заняться здоровьем своих зубов и посетить зубную поликлинику. Не думайте, что за то время, как Вы посещали ее последний раз, ничего не изменилось. Ваши зубы, скорее всего, изменились в худшую сторону (дай Бог, чтобы это было не так), а обслуживание в поликлинике в лучшую. Сходите, и сами все узнаете.

АстроМеридиан

Прекрасный день с точки зрения самочувствия, ведь на Вашей стороне нынче лучезарное Солнце. Ешьте пищу, которая придаст Вам сил. Пусть в Вашем рационе будут рыба, мясо, печень, птица, но не более 120 г за один раз, и не на ночь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [08/02/2011]

При столкновении с неприятной реальностью обычно весьма неразумно прятать голову в песок. Однако сегодня, притворившись, что проблемы не существуют, Вы не нанесете себе ни малейшего вреда. Игнорируйте внешний мир и найдите успокоение в собственных интересах. Обратив внимание на то, что Вас в данный момент раздражает, Вы только утвердите право проблем на существование. Повернитесь к ним спиной, продолжайте идти вперед и, в конце концов, они исчезнут.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [08/02/2011]

Друзья могут попросить Вас о помощи. Окажите им поддержку — Вам это ничего не будет стоит, но зачтется на будущее.

Оракул