- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [09/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [09/01/2019]

Вы не тратите время напрасно. Этот день хорошо подходит для полезных дел и решения важных вопросов, особенно финансовых. Можно приступать к реализации долгосрочных планов, требующих инвестиций. Обязательно найдутся надежные помощники и союзники, благодаря поддержке которых вы преодолеете трудности.
День благоприятен для знакомств и встреч, не исключено романтическое увлечение. Вы привлекательны и у многих вызываете интерес. Посещение светских мероприятий подарит много позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [09/01/2019]

Уважайте желания любимого человека, уверьтесь, что близость действительно желанна.

АстроМеридиан

Оракул

Кто-то третий постоянно вмешивается в ваши взаимоотношения. Помешайте этому человеку в его планах, не позволяйте кому-то решать за вас, что и как вы должны делать и как вам строить свою любовь. Вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии позаботиться о себе сами.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [09/01/2019]

Не пренебрегайте никакими мелочами, все они завтра будут важными для вашего дела.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [09/01/2019]

Постарайтесь не унывать, ведь уныние, упадок духа способствуют нервным и психическим расстройствам. Сохраняйте, насколько возможно, бодрое настроение, Тельцам это особенно необходимо. Депрессия вреднее гриппа, особенно тяжелые последствия она может иметь для вашей личной жизни.

АстроМеридиан