- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [09/01/2021]

Астрологический прогноз — Телец [09/01/2021]

Старайтесь не расстраиваться из-за пустяков в первой половине дня. В это время дела могут не совсем так, как хотелось бы, но вскоре ситуация изменится, позитивные тенденции наберут силу. Вы быстро решите самые важные задачи, не допустите ошибок и промахов. Пригодятся знания, полученные совсем недавно. Вы сами удивитесь тому, насколько они окажутся полезны.
Чувство юмора и оптимизм делают вас особенно привлекательными, помогают завязать интересные знакомства. Не исключено, что кто-то влюбится в вас с первого взгляда. А вот вы сами точно не потеряете голову.

Ледди@mail.ru

Грустно, что люди чаще советуют нам пользоваться головой, чем доверять своему сердцу. Разум часто считается единственным источником мудрости, а это не так. Мы все можем припомнить много случаев, когда стоило бы довериться чувствам, а не логике. И вот сегодня Ваша интуиция опять окажется сильнее рационального начала.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/01/2021]

Уважайте желания любимого человека, уверьтесь, что близость действительно желанна.

АстроМеридиан

В этот период какие-то совместные начинания или планы, которые Вы строили с любимым человеком, могут зайти в тупик. Но старайтесь не падать духом и не сходите с выбранного пути. Продолжайте упорно двигаться к поставленной цели. Пусть сейчас Ваш прогресс кажется Вам крайне незначительным, но все же Вы медленно, но верно идете вперед. Проявите настойчивость и твердость духа — и судьба Вас за это вознаградит.
Если Вы давно мечтаете о том, чтобы пообщаться с одним из своих коллег в нерабочей обстановке, то пригласите его на ужин. Вы ничего не потеряете, если проведете время с приятным Вам человеком.

Оракул

Кто-то третий постоянно вмешивается в ваши взаимоотношения. Помешайте этому человеку в его планах, не позволяйте кому-то решать за вас, что и как вы должны делать и как вам строить свою любовь. Вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии позаботиться о себе сами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [09/01/2021]

Нынешний аспект Урана сулит приятную обстановку в семье, отмеченную нежностью и… сюрпризами! У всех будут какие-то идеи, в которые они захотят вовлечь близких. Опасайтесь только различных недоразумений и не спешите сердиться, пока не разобрались в ситуации полностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [09/01/2021]

Не пренебрегайте никакими мелочами, все они завтра будут важными для вашего дела.

АстроМеридиан

Очень важно правильно интерпретировать факты. Проверяйте информацию — это убережет Вас от ошибок и поможет исправить уже совершенные.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/01/2021]

Постарайтесь не унывать, ведь уныние, упадок духа способствуют нервным и психическим расстройствам. Сохраняйте, насколько возможно, бодрое настроение, Тельцам это особенно необходимо. Депрессия вреднее гриппа, особенно тяжелые последствия она может иметь для вашей личной жизни.

АстроМеридиан

Сегодня звезды советуют Вам пересмотреть свой рацион. Если едите мясо, то лучше выбирать нежирные кусочки и чередовать белое и красное мясо. Так Вы сможете избежать накопления в крови лишнего холестерина, который грозит атеросклерозом. А если любите морепродукты, то лучше ешьте их — в них много белков, а вредных жиров — очень мало.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [09/01/2021]

Да, обсуждать со своими друзьями проблемы, существующие в ваших отношениях, всегда неприятно, но это необходимо. Относись к этому как к укреплению вашей привязанности друг к другу.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/01/2021]

Похоже, что сегодня Вы узнаете массу новой информации, которая поможет Вам сделать Вашу жизнь намного увлекательнее и ярче. Звезды ниспошлют в нее множество мудрых наставников и учителей — проявите открытость мышления и прислушайтесь к тому, что они будут Вам говорить.

Оракул