- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [09/02/2021]

Астрологический прогноз — Телец [09/02/2021]

Вы добьетесь успехов во многих делах, если не будете торопиться. Прежде чем начинать действовать, нужно оценить ситуацию в целом, подумать, как могут развиваться события. Правильно расставьте приоритеты: это поможет противостоять соблазнам и искушениям, не потратить время на пустяки. Чтобы во всем разобраться, потребуется какое-то время; никому не позволяйте торопить вас.
Вдохновляет общение с близкими. Они во многом поддерживают вас, подбадривают и находят именно те слова, которые дарят вам силу и уверенность.

Ледди@mail.ru

Есть старая поговорка: «Не можешь остановить — присоединись». Звучит уныло, но иногда есть смысл уступить, а не сопротивляться. Вы можете обнаружить, что, став терпимее к обстоятельствам, против которых выступаете, можно на удивление хорошо адаптироваться к ним. Пора перестать бороться с тем, что может принести Вам пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/02/2021]

Экспериментируйте. Пробуйте все, до чего может и не может додуматься человек. Если только ваш партнер даст на это согласие.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете прилагать все усилия к тому, чтобы стать для своей второй половинки по-настоящему идеальным спутником. Вы будете активно заботиться и поддерживать ее, но при этом Вы будете ждать от нее аналогичной самоотдачи. К счастью, Ваша пассия будет готова на это пойти, и в итоге у Вас создастся поистине волшебный тандем.
Похоже, какой-то человек, с которым Вы недавно познакомились, кажется Вам слишком уж идеальным. Не торопите развитие Ваших с ним отношений и выделите время на то, чтобы тщательно проанализировать возникшие у Вас подозрения.

Оракул

Кто-то третий постоянно вмешивается в ваши взаимоотношения. Помешайте этому человеку в его планах, не позволяйте кому-то решать за вас, что и как вы должны делать и как вам строить свою любовь. Вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии позаботиться о себе сами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [09/02/2021]

Вас ждут мгновения гармонии и покоя в окружении самых близких людей. Разумеется, на Вашем здоровье и настроении это скажется самым позитивным образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [09/02/2021]

Не спешите принять решение, советуйтесь с коллегами или начальством, чтобы не допустить ошибок, за которые придется платить.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будут влиять Марс и Солнце, которые сулят высокий тонус, реализацию амбиций и всяческий энтузиазм. Вас ждет успех во всем, Вы будете полны энергии и кипучего энтузиазма. Но многим придется преодолеть на пути к цели серьезные препятствия, сталкиваться с последствиями совершенного когда-то выбора.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/02/2021]

Заподозрив у себя какое-нибудь заболевание, не хватайтесь за голову, и не рвите на ней волосы. Самостоятельные попытки лечения тоже не приведут ни к чему хорошему. Лучше обратитесь к врачу, сдайте все анализы, пройдите необходимые обследования. Может быть, страшная болезнь — всего лишь плод вашего воображения.

АстроМеридиан

Уран напоминает тем представителям знака, кто сидит на диете, что суп — очень полезный продукт. Он дает чувство сытости и при этом не слишком калориен.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [09/02/2021]

Настало время наладить отношения со своими друзьями и стать еще ближе друг другу. Сейчас ты обладаешь невероятным обаянием, которое будет притягивать их к тебе — воспользуйся этими чарами, чтобы укрепить ваши узы.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/02/2021]

Счета и бумажная работа засоряют Вашу жизнь — разберитесь с этим как можно скорее. Самое время сесть и переделать все мелкие дела, чтобы затем иметь возможность расслабиться и повеселиться с друзьями.

Оракул