- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [09/07/2022]

Астрологический прогноз — Телец [09/07/2022]

День будет ярким и насыщенным, его события наверняка приятно удивят вас. Может случиться нечто совершенно неожиданное. Это повлияет на ваши планы: вы сможете заняться тем, что вам особенно интересно, а скучные рутинные дела спокойно отложить на потом.
Вероятны денежные поступления. Едва ли они будут значительными, но все же позволят сделать незапланированные покупки, порадовать близких, организовать какие-то семейные мероприятия. Старайтесь не планировать ничего особенно утомительного на вечер. Скорее всего, в это время вам захочется восстановить силы.

Ледди@mail.ru

Луна, которая будет оказывать влияние на партнерские отношения и обещания, советует Вам ничего не принимать как данность. Постарайтесь заглянуть в самую суть и обнаружить сокрытое. Если подозреваете, что внешнее и внутреннее у человека различаются, Вы правы.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/07/2022]

Не спешите что-то менять в своей жизни под влиянием импульса, лучше, как следует разобраться в своих желаниях и чувствах.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете много рассуждать над тем, как можно было бы получать больше от Ваших отношений с партнером. Вы готовы прилагать все усилия для укрепления Вашего романа, но при этом чувствуете, что Ваш труд не приносит Вам желаемые плоды. Постарайтесь понять, чем это вызвано, но не прекращайте упорно работать над созданием более прочного фундамента Вашего романа. Рано или поздно вкладываемые Вами силы непременно дадут свои результаты.
Постарайтесь направить свою амбициозность и рвение в свои карьерные начинания, а не в личную жизнь сегодня. В конце концов, в любви главное не целеустремленность и настойчивость, а открытость в общении и готовность рисковать в отношениях с интересными Вам людьми.

Оракул

Кто-то третий постоянно вмешивается в ваши взаимоотношения. Помешайте этому человеку в его планах, не позволяйте кому-то решать за вас, что и как вы должны делать и как вам строить свою любовь. Вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии позаботиться о себе сами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [09/07/2022]

Дома будет царить мир, однако если Вы не будете уделять должного внимания своим детям, то отношения с ними рискуют испортиться. Возможны ссоры на почве недоразумений.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [09/07/2022]

Постарайтесь завтра не заключать крупных сделок и договоров, в скором будущем вы получите действительно выгодное предложение.

АстроМеридиан

Юпитер пробудит у Вас профессиональные амбиции, до того задремавшие было. Владыка удачи и успеха, он поможет Вам добиться любой поставленной цели. Важно только строить реальные планы, а если замыслили что-то грандиозное — тщательно выстраивать стратегию!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/07/2022]

Тельцам может быть трудно выдержать нужные темпы. Постарайтесь запастись энергией и выполнить все намеченное без вреда для здоровья. Не нужно все время взбадривать себя кофе, сил у вас от этого не прибавится. Лучше купите в магазине цветочную пыльцу, это поднимет ваш уровень энергии. Хорошо так же немного пройтись пешком и полюбоваться природой.

АстроМеридиан

О Вашем физическом и психологическом благополучии сегодня будет заботиться Меркурий. Лучшими вариантами времяпровождения станут чтение, отдых, культурный и спортивный досуг в компании друзей или детей. Чтобы справиться с недомоганиями, причиной которых может стать влияние неблагоприятного Сатурна, просто балуйте себя почаще!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [09/07/2022]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы созвониться со всеми своими друзьями и организовать какое-нибудь необычное и увлекательное мероприятие. Прояви свои таланты лидера, и твои товарищи поддержат любую твою идею и предложение.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/07/2022]

Старайтесь сохранять спокойствие и выдержку в общении с окружающими Вас людьми. Не давайте воли своим эмоциям и не вдавайтесь в чересчур долгие монологи. Присущее Вам красноречие всегда поражало Ваших друзей, однако на малознакомых Вам людей Ваша болтливость может произвести не самое лучшее впечатление.

Оракул