- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [09/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [09/10/2018]

Будет много переживаний и волнений. Часто они лишены каких-то серьезных оснований; сегодня вы склонны любой пустяк принимать близко к сердцу, терять спокойствие из-за мелочей. Не исключены рабочие конфликты, с коллегами и деловыми партнерами будет трудно найти общий язык.
Часто причина всех проблем кроется в том, что окружающие хотят от вас слишком многого. Помните, что не обязательно выполнять все просьбы. Не спешите с решением финансовых вопросов. Для сделок и покупок это не самый подходящий день.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [09/10/2018]

Если Тельцам что-то не нравится в сложившихся отношениях с партнером, не торопитесь разрывать с ним связь. Скоро ситуация прояснится.

АстроМеридиан

Оракул

Кто-то третий постоянно вмешивается в ваши взаимоотношения. Помешайте этому человеку в его планах, не позволяйте кому-то решать за вас, что и как вы должны делать и как вам строить свою любовь. Вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии позаботиться о себе сами.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [09/10/2018]

Оптимизируйте свой рабочий график, старайтесь меньше времени тратить на пустые разговоры. Вы, Тельцы, убедитесь, что дела пошли на лад.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [09/10/2018]

Напряженная работа может послужить причиной временного ухудшения здоровья, Примите меры против хронической усталости. Пугаться и паниковать по этому поводу совершенно бесполезное занятие. Помочь вам, в общем-то, достаточно несложно, особенно, если в качестве «спасителя» выступите вы сами. Обдумайте, что именно может мешать Тельцам полноценно отдыхать и, сообразно этому, измените свой режим дня. Для поддержания физической формы посетите массажный кабинет.

АстроМеридиан