- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [09/10/2022]

Астрологический прогноз — Телец [09/10/2022]

День пройдет очень плодотворно. Вы справитесь с тем, что долго не получалось, успешно завершите сложное и важное дело. Полезно будет вспомнить о том, чему вы научились давным-давно. Собственным знаниям и опыту вы можете доверять, а вот о мнения окружающих чаще будут сбивать с толку, чем помогать.
Можно заниматься домашними делами: они не покажутся скучными и не утомят вас. Будет возможность сделать удачные покупки, приобрести вещи, которые пригодятся и вам, и вашим близким. Не упустите возможность порадовать любимого человека. Это пойдет на пользу вашим отношениям.

Ледди@mail.ru

Полнолуние принесет в наш мир необратимые изменения. Вероятно, речь будет идти о завершении чего-то старого и начале нового. Однако проблема заключается в том, что опыт минувших дней вряд ли окажется полезен в новых реалиях. Следовательно, Вам нужно открыть свой разум и приготовиться к тому, что принесет Вам день грядущий. Только так Вы сможете ступить на новый путь и пройти его до конца и с потрясающим результатом.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/10/2022]

Если Тельцам что-то не нравится в сложившихся отношениях с партнером, не торопитесь разрывать с ним связь. Скоро ситуация прояснится.

АстроМеридиан

Если доселе Ваша пассия считала, что умение рисковать отнюдь не свойственно Вашей осмотрительной и практичной натуре, то сегодня ее будет ждать большой сюрприз. Вы будете преисполнены уверенности на амурном фронте, и это подтолкнет Вас к тому, чтобы забыть об осторожности и проявить спонтанность. Не сдерживайте полет своей фантазии, ведь чем необычнее и страстнее будут Ваши идеи, тем больше радости они Вам доставят.
Сегодня в Вас невероятно обострится присущий Вам спортивный азарт и любовь ко всевозможным состязаниям. Однако вместо того чтобы вступать в открытое противоборство со своими соперниками и конкурентами в личной жизни, воспользуйтесь лучше переполняющей Вас энергией, чтобы добиться какой-нибудь выдающейся победы в сфере карьеры или спорта — и интересная Вам симпатяшка обратит на Вас внимание сама.

Оракул

Кто-то третий постоянно вмешивается в ваши взаимоотношения. Помешайте этому человеку в его планах, не позволяйте кому-то решать за вас, что и как вы должны делать и как вам строить свою любовь. Вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии позаботиться о себе сами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [09/10/2022]

Вы можете не сойтись со своей половинкой в вопросах воспитания детей, и тут важно не ссориться, а постараться наладить диалог. Каждый должен приложить усилие, чтобы понять другого.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [09/10/2022]

Оптимизируйте свой рабочий график, старайтесь меньше времени тратить на пустые разговоры. Вы, Тельцы, убедитесь, что дела пошли на лад.

АстроМеридиан

Под влиянием светил Вы будете настроены действовать — эффективно, но аккуратно. Вы будете полностью уверены в себе и в своей счастливой звезде. Кто-то будет повышать квалификацию, кто-то — осваивать иностранный язык или новую профессию. Особенно удачным день будет для переводчиков, журналистов и вообще тем, кто заняты интеллектуальным трудом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/10/2022]

Напряженная работа может послужить причиной временного ухудшения здоровья, Примите меры против хронической усталости. Пугаться и паниковать по этому поводу совершенно бесполезное занятие. Помочь вам, в общем-то, достаточно несложно, особенно, если в качестве «спасителя» выступите вы сами. Обдумайте, что именно может мешать Тельцам полноценно отдыхать и, сообразно этому, измените свой режим дня. Для поддержания физической формы посетите массажный кабинет.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние один только Марс. Его мощь и энергия сулит Вам высокий уровень выносливости, так что самое время заняться спортом. Единственное, чего Вам следует опасаться — это аллергические реакции и воспалительные процессы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [09/10/2022]

Похоже, что в этот период целеустремленность и упорство не будут приносить тебе желаемых результатов. Поэтому чтобы добиться реализации своих замыслов и целей, тебе будет нужно сохранять терпение и выдержку. Помни: тише едешь — дальше будешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/10/2022]

Вы любите действовать в одиночку и добиваться успеха исключительно собственными силами, но сегодня Вам будет лучше работать в команде с другими людьми, поэтому найдите себе какого-нибудь привлекательного ассистента и объедините с ним свои усилия.

Оракул