- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [09/11/2022]

Астрологический прогноз — Телец [09/11/2022]

Ладить с окружающими сегодня будет сложнее, чем обычно. Могут обостриться давние разногласия, не исключены конфликты из-за пустяков, споры. Стоит проявить разборчивость в деловых контактах. Не стоит доверять тем, кто обещает слишком многое или пытается вовлечь вас в какие-то сомнительные затеи. К сожалению, таких людей сегодня будет много.
Полезно будет сосредоточиться на учебе, работе и других полезных делах. Вам будет легко добиться успеха там, где требуются фантазия, творческий подход и нестандартный взгляд на вещи.

Ледди@mail.ru

Почему некоторые люди до сих пор верят, что мир плоский? И это несмотря на то, что в наше время они могут рассматривать достоверные изображения нашей планеты и других планет, которые имеют круглую форму. Однако же любой имеет право думать, что живет на плоскости, с которой может упасть куда-то. Какой бы абсурдной ни казалась Вам чья-то вера, вспомните старую поговорку: «Живи и давай жить другим».

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/11/2022]

Похоже, что сегодня Вы сможете без особого труда понять смысл тех мыслей и чувств, которые будет пытаться сообщить Вам Ваша пассия — даже если ее слова будут довольно спутанными. Все дело в том, что сейчас ее переполняют страсти, и ей будет трудно облечь их в понятную устную форму. Прислушивайтесь к тем сигналам, которые будет посылать Вам Ваш партнер, но при этом контролируйте свои собственные эмоции, ведь сейчас Вы тоже будете довольно вспыльчивы.
Постарайтесь провести этот день в кругу людей, разделяющих Ваши основные жизненные убеждения и взгляды. Вполне вероятно, что среди них Вам удастся найти свою будущую вторую половинку. Активно посещайте различные социальные мероприятия и вечеринки и расширяйте привычный Вам круг общения.

Оракул

Кто-то третий постоянно вмешивается в ваши взаимоотношения. Помешайте этому человеку в его планах, не позволяйте кому-то решать за вас, что и как вы должны делать и как вам строить свою любовь. Вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии позаботиться о себе сами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [09/11/2022]

Многие мужчины и женщины знака будут недовольны положением дел у себя дома. Вас будут донимать деспотичные родители или же беспокоить их здоровье, а уж дети начнут себя вести из рук вон плохо! Однако не стоит драматизировать ситуацию. Постепенно все наладится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [09/11/2022]

В профессиональной сфере не исключены сложности, вероятно, Ваши проекты окажутся временно «заморожены». Придется проявить максимум терпения. Но не волнуйтесь: энергичность и работоспособность помогут Вам с честью выйти из ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/11/2022]

Светила будут оказывать на Вас благотворное влияние: у Вас прибавится сил, установится душевное равновесие. Но, с другой стороны, воздействие Урана может стать и источником нервного напряжения и стресса. Чтобы справиться с ними, старайтесь больше отдыхать и занимайтесь йогой.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [09/11/2022]

Если в последнее время ты пребывал в рассеянном и отрешенном умонастроении, то сегодня оно наконец-то тебя оставит — и перейдет к твоим друзьям! Однако их неорганизованность и непредсказуемость нисколько не будет тебя раздражать. Наоборот: тебе будет очень интересно и весело наводить порядок в том хаосе, который они будут создавать в твоей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/11/2022]

Этот период Вашей жизни будет чрезвычайно насыщенным и ярким — и поэтому он придется по вкусу как Вам, так и всем Вашим друзьям. Кое-кого из них Вам придется буквально насильно поднять с дивана и вытащить из дому — но впоследствии они будут Вам за это благодарны.

Оракул