- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [10/01/2021]

Астрологический прогноз — Телец [10/01/2021]

Не переутомляйтесь. Сегодня вам полезно будет снизить активность, отдохнуть и восстановить силы. Некоторым Тельцам захочется побыть наедине с собой. Это поможет навести порядок в мыслях и чувствах, позволит спокойно обдумать планы на будущее. Часто достаточно сделать небольшую паузу, чтобы почувствовать себя бодрее и энергичнее.
Вторая половина дня порадует неожиданными денежными поступлениями, приятными сюрпризами. Не исключены и предложения, которые вы примете без долгих раздумий. И наверняка об этом не пожалеете.

Ледди@mail.ru

Считаете ли Вы, что другие должны иметь ограниченный доступ к информации о Вас? Это не значит, что Вы излишне осторожны или слишком скрытны. Предоставление определенной информации по капле может сделать некие обстоятельства более управляемыми. Вы не обязаны выворачивать душу, если Вам это не нравится.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/01/2021]

Старайтесь избегать застоя в ваших отношениях, будьте активнее, не стесняйтесь выказывать ваши желания.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях может сложиться ситуация, требующая Вашего срочного внимания. Тем не менее, Вам все же будет лучше не пороть горячку. Выдержите небольшую паузу и понаблюдайте за дальнейшим развитием событий. Кроме того, Вам будет полезно еще раз обсудить текущее положение дел с партнером, чтобы совместными силами определить оптимальный план дальнейших действий.
Сегодня Вы можете обнаружить, что какой-то интересный Вам человек на самом деле представляет из себя совсем не того, кем казался Вам поначалу. Но, к счастью, то, что Вы в итоге в нем обнаружите, придется Вам по душе.

Оракул

Вы совсем загоняли себя, а между тем ваш парень практически забыл, что под маской замученной рабочей лошадки скрывается настоящая женщина. По дороге заскочите в отдел белья и прикупите сексапильный комплект. Он будет рад, а ночь запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [10/01/2021]

Обстановка дома будет приятной, родители и дети будут вести спокойный, размеренный образ жизни. Нынешний аспект Сатурна советует Вам вложиться в воспитание и образование детей. Ваши отпрыски порадуют Вас успехами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [10/01/2021]

Подготовьтесь к успешному завершению дела, над которым так долго работали. Результаты труда не заставят себя долго ждать.

АстроМеридиан

Будьте изящны и элегантны, и сможете произвести должное впечатление на собеседников и легко получить от них желаемое. В целом работа будет приносить Вам удовлетворение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/01/2021]

Если Вы, Тельцы, встречаете этот день в кровати по причине болезни, то настройтесь на оптимистический лад. Начиная с сегодняшнего дня, ваши дела быстро пойдут на поправку. Поэтому, можете уже строить планы на выходные. Если не на эти, то уж точно на следующие. А, к лекарствам и терапиям относитесь, как к неизбежному злу.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса чувствовать себя Вы будете хорошо и без особого труда справитесь с каждодневными нагрузками. Тем не менее, Вы можете испытывать и сильное нервное напряжение. Если не можете уснуть, не пейте снотворное: лучше потерпите ночь-другую, а потом сон нормализуется сам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [10/01/2021]

Похоже, что сегодня ты будешь понимать потребности какого-то близкого тебе человека даже лучше, чем он сам. И тебя может очень расстраивать осознание того, что он не замечает существующих в его жизни проблем. Воспользуйся своей проницательностью, чтобы помочь ему в их разрешении. Впоследствии он будет очень благодарен тебе за это.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/01/2021]

Если в последнее время Вы очень часто ссорились с людьми, с которыми обычно у Вас не возникает никаких разногласий, то постарайтесь сегодня умерить свое эго и найти способ отстоять свою правоту в более спокойной и деликатной манере.

Оракул