- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [10/07/2022]

Астрологический прогноз — Телец [10/07/2022]

Приготовьтесь заниматься несколькими делами сразу: так вы успеете все, что запланировали на этот день. Не исключено, что ваша помощь потребуется кому-то из близких или нужно будет сосредоточиться на решении семейной проблемы, о которой вы даже не догадывались. Вероятны небольшие финансовые потери, но из-за них особенно переживать не стоит: вскоре вы сможете пополнить бюджет.
Вечером стоит повидаться с друзьями: вы отлично проведете время. Незамысловатые развлечения поднимут настроение. Полезно будет и вспомнить о давнем хобби, оно вновь порадует.

Ледди@mail.ru

Если Вы никак не можете решить, поддерживать ли контакт с кем-то, решение — не за горами. Конечно, лучше взять курс на сохранение коммуникации и сохранение любых позитивных тенденций. Честно оцените сложившуюся ситуацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/07/2022]

Очень подходящий день для романтических свиданий и прогулок под луной, возможно новое знакомство или неожиданная встреча.

АстроМеридиан

Вы начинаете осознавать, что в Ваших отношениях с партнером наступает очень динамичный период, в ходе которого Вы сможете собственноручно выковать свою судьбу. Проявите толику прагматизма, и это поможет Вам осуществить самые страстные свои фантазии, хотя Вы должны быть готовы к тому, что Вам придется изрядно для этого потрудиться. Одним словом, не ограничивайте полет своего воображения, но и не теряйте при этом связи с окружающей Вас действительностью.
Старайтесь сохранять атмосферу легкости и беззаботности в общении с интересными Вам людьми сегодня. Этот день не подходит для того, чтобы касаться серьезных и глубоких тем или делиться своими сокровенными секретами с Вашей пассией. Будьте терпеливы и не торопите развитие отношений с этим человеком — и в итоге это позволит Вам сделать их по-настоящему длительными и серьезными.

Оракул

Вы совсем загоняли себя, а между тем ваш парень практически забыл, что под маской замученной рабочей лошадки скрывается настоящая женщина. По дороге заскочите в отдел белья и прикупите сексапильный комплект. Он будет рад, а ночь запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [10/07/2022]

Вы нагрузите себя семейными обязательствами, которые будете едва в состоянии вынести. Поверьте, Вы себя недооцениваете! Вы более чем справитесь с тяжелой ситуацией.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [10/07/2022]

Постарайтесь завязать как можно больше полезных знакомств, благодаря которым в скором будущем вы сможете расширить свое дело.

АстроМеридиан

Вы будете много и упорно трудиться и преуспеете во всех начинаниях, буквально сметя все препятствия на собственном пути. Вы сможете смирить досаду по поводу необходимости признавать рамки, говорить определенные слова и совершать определенные поступки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/07/2022]

Скорее всего, ваша чаша здоровья и бодрости иссякла, поэтому постарайтесь посвятить все свое свободное время восстановлению сил. Не стоит заставлять себя работать «из-под палки», таким методом вы только усугубите ситуацию. Постарайтесь немного отдохнуть, тогда ваш энергетический запас со временем восстановиться. Если вы хотите быстро мобилизовать свои силы, то попробуйте употреблять в пищу фрукты и овощи, совершайте утренние пробежки.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер, так что Вы можете рассчитывать на прекрасную форму и полноту сил. Имейте только в виду, что Вы будете склонны позволять себе лишнее — что всегда чревато неприятностями!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [10/07/2022]

В этот период тобой может овладеть ощущение того, что ты оказался в волшебной сказке, ведь окружающая тебя действительность полна удивительных загадок и тайн. Старайся не ломать голову над их разрешением и относись к ним как к тому, что делает твою жизнь интригующей и яркой.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/07/2022]

Ваши отзывчивые друзья с готовностью окажут Вам помощь в решении беспокоящих Вас проблем, если Вы вежливо их об этом попросите. Не бойтесь и посвятите их в свои переживания и тревоги — в конце концов, именно для этого нам и нужны близкие нам люди.

Оракул