- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [11/06/2021]

Астрологический прогноз — Телец [11/06/2021]

Благоприятный день, открывающий массу новых возможностей. Действуйте решительно, и все получится. Окружающие не всегда поддерживают вас, но и необходимости в этом нет: вы способны добиться отличных результатов, действуя самостоятельно. Иногда вы идете на риск. Интуиция безошибочно подсказывает, когда это уместно, а когда лучше действовать осторожно.
Старайтесь быть особенно внимательными к близким; они нуждаются в вашем внимании и заботе. Вторая половина дня подходит для поездок, как запланированных, так и спонтанных. Вы получите массу ярких впечатлений.

Ледди@mail.ru

Уран в Вашем знаке заметно расширит свое влияние и внушит Вам желание сделать что-то по-другому или открыть в себе новые качества. Все это случится именно в тех областях жизни, где Вам недоставало свободы. Вы сможете выставить собственные границы — профессиональные или персональные. Чувство освобождения будет потрясающим.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/06/2021]

Задумайтесь о своих любовных связях, возможно, пришло время сделать выбор в пользу одного-единственного человека?

АстроМеридиан

Сегодня Ваше общение с любимым человеком может зайти в тупик. Скорее всего, это будет вызвано тем, что Вам будет казаться, что он совершенно Вас не слушает или просто не хочет Вас понять. Ну что же, в таком случае не пытайтесь на него давить. Скорее всего, столь упрямая позиция Вашей пассии вызвана тем, что Вы не даете ей выразить свою собственную точку зрения. Перестаньте тянуть одеяло на себя и прислушайтесь к любимому человеку.
Вы с Вашим потенциальным партнером очень хорошо подходите друг другу, и в ваших отношениях царит атмосфера абсолютной гармонии и лада. Преподнесите своей пассии какой-нибудь приятный романтический сюрприз сегодня, чтобы продемонстрировать ей свою заботу и любовь.

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [11/06/2021]

Влияние неблагоприятного Меркурия может стать источником трудностей в семейной жизни. Очень важно подойти к решению проблем с холодной головой, иначе они приобретут какие-то космические масштабы в Ваших глазах. Совет: если дети или спутник/спутница жизни Вас злят, отойдите подальше и постарайтесь успокоиться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [11/06/2021]

Попробуйте себя проявить в новом проекте, возможно, вы сможете показать все, на что способны.

АстроМеридиан

Самое время вплотную заняться своей карьерой и профессиональным ростом. Разумные Ваши инициативы будут приняты с восторгом и обеспечат Вам блестящее будущее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/06/2021]

Расслабьтесь и постарайтесь завтра забыть о тревогах и заботах. Все завтра. Тем более, что именно завтра ваша сердечная мышца наиболее уязвима. И что Тельцам стоит ее немножечко поберечь. Если уж все-таки хочется понервничать — нервничайте, запивая этот процесс чаем с мелиссой. А валидол лучше отложите. Вы, Тельцы, ведь и сами умеете держать себя в руках.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что у Вас не будет поводов жаловаться на здоровье. Нептун, планета тонких миров, наделит Вас необыкновенно сильной интуицией, которая с непривычки может даже напугать. Не переживайте! Лучше доверьтесь своим необыкновенным способностям, тем более что подобное влияние Нептуна мимолетно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [11/06/2021]

Сегодня в тебе проснется интерес к области работы. Самое время задуматься над тем, какому делу ты хотел бы посвятить свои силы в будущем. Начинать планировать свой карьерный путь никогда не рано!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/06/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы взять небольшой тайм-аут. Отложите все свои повседневные заботы и хлопоты и займитесь тем, что доставляет Вам искреннее удовольствие и радость. Посмотрите телевизор, почитайте книгу, позанимайтесь спортом или организуйте встречу со своими друзьями. В последнее время Вы очень много трудились, и определенно заслужили эту передышку.

Оракул