- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [11/10/2021]

Астрологический прогноз — Телец [11/10/2021]

Трудно будет не поддаться искушению в первой половине дня. Это время, когда даже самые осторожные представители знака захотят пойти на риск, многое поставить на карту ради исполнения мимолетного желания. Не теряйте головы! Взвешенные решение помогут достичь цели, добиться именно того, что для вас действительно важно.
Вторая половина недели будет больше подходящей для размышлений, чем для решительных действий. Кто-то может даже возмутиться тем, что вы витаете в облаках и мечтаете, а не занимаетесь чем-то полезным. Не обижайтесь: со стороны не всегда видно, что вы думаете об очень важных вещах.

Ледди@mail.ru

Вы вроде разрядили обстановку, и новых нагнетаний не хотите. Вы не потерпите сочинения жутких сценариев. А если фантазер попытается отвлечь от себя внимание путем нападок на Вас, пусть пеняет на себя!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/10/2021]

Ваш партнер, может стать одновременно и единомышленником, в том случае, если вы сочтете необходимым, поделиться своими планами.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы занимались планированием какого-то небольшого путешествия с любимым человеком, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы придать этим планам логически оформленный вид. Если же Вы в ближайшем будущем никуда не собираетесь, то просто воспользуйтесь своим воображением, чтобы добавить в ваши отношения толику яркости и остроты. В конце концов, для того чтобы ощутить вкус романтических приключений, Вам вовсе не обязательно куда-то ехать.
Старайтесь не злиться на свою пассию за те ее необычные идеи и взгляды, которые Вы поначалу можете не понимать. Дайте своему потенциальному партнеру время — и он непременно доведет до Вас смысл своих затей.

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [11/10/2021]

Под влиянием Нептуна и Урана семейная жизнь будет очень насыщенной, особенно, если у Вас есть дети школьного возраста. Ваши отпрыски покажут себя очень активными и будут искать самостоятельности во всем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [11/10/2021]

Благотворительность дело похвальное, но не стоит переходить разумные границы и помогать нуждающимся в ущерб своему основному делу.

АстроМеридиан

Вам трудно будет держать в узде свою импульсивность и агрессию, Вы легко будете нервничать и злиться. В результате есть риск ощутимо рассориться с коллегами, что чревато многими неприятностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/10/2021]

У вас наблюдается подъем жизненных сил, энергия плещется через край и вы готовы к свершениям на ниве профессиональной деятельности. Но все же нужно быть готовым к тому, что ближе к вечеру ваш организм запросит «пощады». Прислушайтесь к себе и постарайтесь не преступать за грань отделяющую усталость от полного упадка сил. Как только вы почувствуете, что Тельцам необходим отдых, немедленно прекратите работать и дайте себе некоторое количество времени на восстановление.

АстроМеридиан

Превосходные перспективы для Вашего здоровья. Свежий воздух и контакт с природой помогут Вам восстановить силы. А чтобы чувствовать себя по-настоящему хорошо, гоните прочь любые мрачные или злые мысли.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [11/10/2021]

В последнее время твоя жизнь могла казаться тебе несколько скучной. И дело даже не в том, что она протекала в слишком повседневном ключе. Просто тебе не хватало острых ощущений и сложных испытаний. Поэтому сегодня ты будешь даже рад, когда на твоем пути возникнут какие-то крупные преграды, которые тебе будет нужно преодолеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/10/2021]

Сегодня Ваши друзья будут пребывать в довольно подавленном и мрачном настроении, поэтому постарайтесь по мере сил немного скрасить их день. Если у Вас не будет возможности встретиться с ними лично, то отправьте им хотя бы какое-нибудь веселое сообщение. Даже столь небольшого жеста будет вполне достаточно для того, чтобы Ваши друзья вновь взглянули на вещи со светлой стороны.

Оракул