- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [11/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [11/11/2018]

День необдуманных поступков. Толкает на них обычно стремление к переменам, желание внести в свою жизнь нечто новое и необычное. Вы часто забываете об осторожности, рискуете, полагаетесь на удачу там, где разумнее было бы рассчитывать исключительно на собственные силы.
Избежать ошибок помогут друзья и другие близкие люди. Они проявляют предусмотрительность и дают хорошие советы. Общение с любимым человеком часто требует терпения, поскольку найти общий язык удается не сразу. Для обсуждения важных вопросов вторая половина дня подходит лучше, чем первая.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [11/11/2018]

Не ищите новых связей, завтра Тельцам потребуется тепло и понимание человека, которомувы полностью доверяете.

АстроМеридиан

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [11/11/2018]

Если Тельцам самому не справиться со своими проблемами, не бойтесь обратиться запомощью к своим близким, они смогут помочь не только поддержкой, но и полезнымсоветом, особенно если вы его попросите у родственников старшего поколения, которыебез сомнения хорошо к Тельцам относятся, и никогда не откажут Тельцам в помощи.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Телец [11/11/2018]

Доверьте завтра часть дел своим коллегам, они со всем этим справятся. Ведь вывсе заинтересованы в успешном результате.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [11/11/2018]

Свои проблемы, касающиеся здоровья, на друзей не скинешь, тут надо уметь справлятьсясамому, и только от этого зависит ваше долголетие, поэтому, не слушайте своеговнутреннего голоса, который говорит вам, что лежать на кровати очень даже полезно,В данный момент, Тельцам просто необходимо вести активный образ жизни.

АстроМеридиан