- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [12/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [12/01/2019]

Начало дня будет довольно сложным. Вы можете чувствовать себя невостребованными, недооцененными, никому не нужными. Не стоит идти на поводу у этого ощущения: оно лишено оснований, а появиться может из-за простой усталости.
Вы многого добьетесь, если сосредоточитесь на собственных делах и постараетесь не отвлекаться. Во второй половине дня получается даже то, что прежде казалось почти невозможным. Можно вернуться к каким-то давним начинаниям. Вероятны успехи в учебе, творчестве, любых делах, требующих фантазии.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [12/01/2019]

Покорение человека, который Тельцам так нравится, движется по благоприятному пути. Готовьтесь услышать долгожданные слова.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодняшний день может стать знаковым для вас. Сейчас вы находитесь на одном из важных жизненных перекрестков, и выбор направления зависит только от вашего желания. Однако не стоит думать, что столь ответственные решения вам придется принимать в одиночку. Гораздо лучше и эффективнее вы сможете поступить, посоветовавшись со своим любимым человеком.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [12/01/2019]

Хороший день, чтобы показать, на что вы способны. Воспользуйтесь моментом и создавайте базу для будущего благосостояния.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [12/01/2019]

Если вы и дальше будете с таким же усердием заботиться о своем самочувствии, то в будущем вы станете обладателем крепкого здоровья, на зависть всем окружающим. Обратите внимание на состояние дыхательных путей. Продолжительные прогулки помогут Тельцам справиться с возможным застоем воздуха в легких и уберегут вас от бронхита и прочих болезней подобного рода.

АстроМеридиан