- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [12/05/2021]

Астрологический прогноз — Телец [12/05/2021]

День беспокойный, но интересный и плодотворный. Часто вам приходится заниматься чужими делами, решать проблемы, возникшие не по вашей вине. Вы не жалуетесь на судьбу, а просто стараетесь как можно лучше справиться со сложившейся ситуацией. И это вам удается!
Возможны неожиданные открытия, удивительные события, которые натолкнут вас на интересные мысли. Вторая половина дня подходит для любых встреч. Будет шанс произвести хорошее впечатление на тех, от кого многое зависит. У некоторых Тельцов появятся очень сильные союзники.

Ледди@mail.ru

Рискните и посмотрите, что из этого получится! Будьте уверены: действие не останется без ответа. Думайте не о том, что можете потерять, а о том, что можете обрести, сделав этот смелый шаг. Не спросишь — не узнаешь! Пора узнать, что может дать Вам толика смелости.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [12/05/2021]

Благоприятный день для свидания с человеком, в чувствах которого вы не уверены. Вы, Тельцы, сможете покорить его сердце.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время стремительное течение Вашей личной жизни сильно Вас утомляло, и сегодня Вы с радостью проведете какое-то время в одиночестве, анализируя происходившие в ней события. Главное — поясните свою отчужденность любимому человеку, чтобы он не истолковал ее превратно. Не переживайте: Ваш партнер непременно Вас поймет, ведь время от времени каждому из нас бывает нужна передышка.
Ваша пассия является намного более практичным человеком, чем Вы поначалу полагали. Поэтому не стесняйтесь обращаться к ней за помощью, когда жизнь обрушивает на Вас множество трудностей и проблем.

Оракул

Сегодняшний день может стать знаковым для вас. Сейчас вы находитесь на одном из важных жизненных перекрестков, и выбор направления зависит только от вашего желания. Однако не стоит думать, что столь ответственные решения вам придется принимать в одиночку. Гораздо лучше и эффективнее вы сможете поступить, посоветовавшись со своим любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [12/05/2021]

Под влиянием Луны в благоприятном аспекте Вы будете с удовольствием сидеть дома и чувствовать себя абсолютно комфортно. Вы сможете разрешить любые возможные проблемы и создать дома замечательную атмосферу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [12/05/2021]

Высока вероятность заключения контракта или начала проекта, которые приведут к стабильности финансового положения.

АстроМеридиан

Отсутствие планет, которые оказывали бы прямое влияние на Вашу судьбу, вовсе не означает, что Вам нечего будет делать. Если нынешняя работа не позволяет Вам в полной мере реализовать свой потенциал, значит, работу пора менять. При поддержке Солнца и Меркурия Вы сможете завести множество полезных в этом плане знакомств.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [12/05/2021]

Единственное, что вас может побеспокоить, так это головная боль. Тем, кто страдает мигренями — заранее принять превентивные меры. Завтра не предвидится хлопот по поводу здоровья, но может наблюдаться некоторая сонливость в течение дня. Боритесь с этой проблемой всеми доступными средствами и она отступит. Травяные отвары, активное движение, посещение бассейна и спортзала, длительные прогулки на свежем воздухе — все это пойдет на пользу.

АстроМеридиан

Ввиду нынешнего влияния светил Вам следует есть пищу, богатую белками, но содержащую небольшое количество жиров. С другой стороны, отступят проблемы со спиной, ревматические боли.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [12/05/2021]

Если недавно ты попал в какую-то запутанную и противоречивую ситуацию, то тебе будет крайне важно взглянуть на нее глазами какого-нибудь другого человека. Пускай поначалу тебе будет трудно понять его точку зрения, но со временем присущая тебе гибкость мышления поможет тебе во всем разобраться.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [12/05/2021]

В этот период Ваша жизнь будет наполнена хаосом и суматохой, но она захлестнет Вас только в том случае, если Вы сами это допустите. Поэтому проведите этот день в одиночестве. Не нужно участвовать в драматичных событиях и склоках, которые едва ли имеют к Вам какое-либо отношение.

Оракул