- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [12/10/2022]

Астрологический прогноз — Телец [12/10/2022]

Не нервничайте и не волнуйтесь, если что-то пойдет не по плану. Этот день наверняка преподнесет немало сюрпризов. Сначала они могут показаться довольно неприятными, но вскоре вы поймете, что все складывается наилучшим образом и из сложившейся ситуации можно извлечь немало пользы.
Стоит быть осторожнее с деньгами. Любые решения, касающиеся денег или имущества, должны быть хорошо обдуманными. В личных отношениях будет преобладать влияние позитивных тенденций. Близких вы будете понимать с полуслова, а они постараются поддержать все ваши идеи.

Ледди@mail.ru

Несмотря на то, что представители Вашего знака очень уж не любят перемены и всячески им противятся, сегодня Вам следует пойти на радикальные меры и изменить свой имидж. Ваша внешность — это поле для экспериментов, так что наберитесь смелости и сделайте что-то, что доставит Вам удовольствие. Окружающие наверняка оценят такую перемену.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [12/10/2022]

Ваша личная жизнь несколько осложнится из-за занятости, но не стоит переживать — у вас еще появится время исправить положение.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы ощутите прилив кипучей романтической энергии и страсти, которой Вам очень захочется поделиться с любимым человеком. Между Вами установится поистине волшебная романтическая атмосфера, и Вы откроете для себя множество возможностей сделать шаг в счастливое и радужное будущее.
Несмотря на то, что Вы всегда зарекались от любых отношений со своими коллегами и товарищами по работе, в этот период у Вас может закрутиться служебный роман. Заранее обсудите со своей пассией то, как будут складываться Ваши отношения после того. Это поможет Вам предотвратить все возможные неловкие и неприятные моменты.

Оракул

Сегодняшний день может стать знаковым для вас. Сейчас вы находитесь на одном из важных жизненных перекрестков, и выбор направления зависит только от вашего желания. Однако не стоит думать, что столь ответственные решения вам придется принимать в одиночку. Гораздо лучше и эффективнее вы сможете поступить, посоветовавшись со своим любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [12/10/2022]

Под влиянием Марса Ваши отношения с детьми могут стать крайне негладкими. Ничего ужасного, но малейшее несогласие может перерасти в конфликт. Проявите максимум дипломатичности, если хотите поддержать гармонию в отношениях. Старайтесь не повышать голос: криком Вы совершенно точно ничего не добьетесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [12/10/2022]

Займитесь реорганизацией офиса, разберите все папки с документами и накопившуюся корреспонденцию. Бумаги требуют внимания.

АстроМеридиан

На работе Вам трудно будет просто спокойно заниматься своим делом. Придется все время сверяться с мнением начальства, которому будет казаться, будто сами по себе Вы работать не можете. Не расстраивайтесь! Рано или поздно эта специфическая черная полоса закончится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [12/10/2022]

Здоровье, скорее всего не подведет, а наоборот, ваше состояние позволит ударно потрудиться в любой избранной вами области. Если у вас есть завтра такая возможность, постарайтесь заняться активными видами спорта на открытом воздухе. Подойдет все — от банального футбола или волейбола до экстремальных прыжков с парашюта, лишь бы это времяпрепровождение доставляло Тельцам удовольствие. Будьте осторожны завтра со всем, что связано с электричеством.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Уран, так что Вам будет не занимать сил и энергии. Одна беда: Уран сформирует неблагоприятный аспект с Юпитером, так что есть риск получить травму во время занятий спортом. Будьте очень внимательны и осторожны!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [12/10/2022]

Похоже, что тебе до сих пор не дает покоя какая-то проблема, с которой ты должен был разобраться еще несколько недель назад — но сегодняшний день явно не подходит для того, чтобы заниматься этим вопросом. Поэтому отложи его на потом и позволь себе просто расслабиться и отдохнуть.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [12/10/2022]

Кое-кто из Ваших знакомых хочет извиниться перед Вами за какую-то свою оплошность, но, возможно, что пока он еще не заслуживает Вашего прощения. Вы имеете полное право на то, чтобы сердиться на него, поэтому не притворяйтесь, что уже забыли все свои обиды.

Оракул