- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [13/01/2021]

Астрологический прогноз — Телец [13/01/2021]

Удачный день не только для вас, но и для тех, кто вас окружает: для других людей вы сделаете много полезного. Появится масса дел, но вы справитесь с ними довольно быстро, а полученные результаты превзойдут все ваши ожидания. Подходящий день для обсуждения профессиональных вопросов как в официальной, так и в неформальной обстановке. Вы получите ответы на вопросы, тревожившие вас в последнее время.
Первая половина дня проходит очень плодотворно, вторая радует приятными встречами и удивительными совпадениями. В это время вероятны романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Всегда есть оправданное чувство неуверенности и беспокойства, когда мы знаем, что что-то в нашем мире пора отпустить. Но мы ошибаемся, думая, что это провал. Отпуская, мы делаем шаг к чему-то большему и лучшему. Именно эту перспективу Вам сейчас нужно понять и принять.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [13/01/2021]

Тельцам незачем бояться за стабильность отношений с партнером, но если хотите в них что-то изменить, то делайте это не завтра.

АстроМеридиан

Очень многие вопросы будут отвлекать Вас по сторонам, и Вам будет трудно сконцентрироваться на том, что происходит в Ваших отношениях с партнером. Постарайтесь, тем не менее, собраться с мыслями и обсудить с ним сложившуюся ситуацию. После того как Вы выслушаете его соображения и взглянете на вещи под новым углом, Вы сумеете предложить такое решение, которое в полной мере устроит вас обоих.
Вы будете преисполнены удивительной романтической энергии и любви по отношению ко всему окружающему Вас миру. Весь день Вы будете смеяться и игриво улыбаться, наслаждаясь приятным общением с другими людьми.

Оракул

Укажите жизненный путь своему любимому! Он окончательно запутался в сомнениях, и вам придется брать бразды правления в свои руки. Он буквально ждет этого, хотя никогда публично не сознается в своей слабости.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [13/01/2021]

Вы будете прекрасно ладить со своей семьей, и только на некоторых представителей и представительниц знака ощутимое влияние будет оказывать Плутон, из-за которого источником хлопот могут стать дети. Впрочем, не слишком беспокойтесь: ни о чем ужасном речи не идет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [13/01/2021]

Во всех сложных ситуациях, смотрите в корень проблемы, только так Тельцам удастся добиться успеха и принять правильное решение.

АстроМеридиан

Вы будете относиться к своей работе с большим энтузиазмом, но будьте внимательны: из-за влияния Плутона в какой-то момент Вы можете сделать не самый верный выбор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [13/01/2021]

Возможно, что у вас не найдется времени посетить спортивный зал, сауну или бассейн, но компенсируйте это и принесите пользу своему здоровью другими способами. Например, обратите свое внимание не на физическое, а на психологическое состояние своего организма. Обогатитесь положительными эмоциями.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы будете полны сил и энергии, однако важно не тратить их попусту и беречь нервы. Найдите время, чтобы расслабиться, не увлекайтесь кофе и сигаретами, лягте спать пораньше. Проблемы с обменом веществ отступят.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [13/01/2021]

Сегодня ты будешь как магнит притягивать к себе новую информацию и факты. Вечером выдели время на то, чтобы разобраться и запечатлеть свои открытия на бумаге — это наполнит тебя множеством новых замыслов и идей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [13/01/2021]

Вам будет нужно сконцентрировать основную часть своего внимания на вопросах бюджета и финансов. Вы должны обеспечить стабильность своего материального положения, прежде чем решите перейти к развлечениям и веселому общению с людьми.

Оракул