- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [13/01/2022]

Астрологический прогноз — Телец [13/01/2022]

Благоприятный день для деловых переговоров, обсуждения вопросов, касающихся работы и бизнеса. Вас внимательно слушают даже те, кто прежде интересовался исключительно собственной точкой зрения; можно найти новых союзников, в том числе очень влиятельных.
Вы отлично ладите с близкими. Интуиция помогает догадаться о желаниях дорогих вам людей, подсказывает, что нужно предпринять, чтобы они сбылись. Становится ясно, как решить семейные проблемы, в последнее время огорчавшие всех. Вторая половина дня подходит для того, чтобы планировать поездки, покупать все необходимое.

Ледди@mail.ru

Увлекательно бывает наблюдать за человеком, который делает что-то хорошо. Но часто блестящее исполнение — результат серьезных усилий и терпения. И то, и другое всегда необходимо, чтобы сложные задачи казались простыми. Сегодня что-то сложное в Вашем мире станет более управляемым, а еще Вы сможете привлечь внимание других, показав пример отличной работы.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [13/01/2022]

Тельцам незачем бояться за стабильность отношений с партнером, но если хотите в них что-то изменить, то делайте это не завтра.

АстроМеридиан

Даже если в Ваших отношениях с партнером будет ощущаться какая-то напряженность, Вы будете всеми силами искать выход даже из самых сложных ситуаций. Вы будете смотреть на вещи рассудительно и практично, и это поможет Вам справиться с любой проблемой. Тем не менее, еще более разумным подходом с Вашей стороны будет просто избегать возможных конфликтов и трудностей в общении с партнером. Вернитесь к этим вопросам позже, когда обстановка устаканится.
Похоже, что в этот период один из Ваших друзей будет прилагать все усилия к тому, чтобы помочь Вам познакомиться с каким-нибудь привлекательным и ярким человеком. Обязательно присмотритесь к тем, кого будет советовать Вам Ваш товарищ. Он очень хорошо Вас знает и поможет Вам найти того, кто Вам действительно подходит.

Оракул

Укажите жизненный путь своему любимому! Он окончательно запутался в сомнениях, и вам придется брать бразды правления в свои руки. Он буквально ждет этого, хотя никогда публично не сознается в своей слабости.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [13/01/2022]

Отношения с родными, особенно со старшими родственниками, потребуют от Вас внимательности. Близкие сейчас нуждаются в Вас, в Вашем присутствии, в Ваших советах. Делайте все возможное для того, чтобы исполнить свой долг, старайтесь радовать родных людей почаще.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [13/01/2022]

Во всех сложных ситуациях, смотрите в корень проблемы, только так Тельцам удастся добиться успеха и принять правильное решение.

АстроМеридиан

Менять привычки тяжело, но осваивать новые методы и технологии — совершенно необходимо. Соберите волю в кулак и не бойтесь выйти из зоны комфорта ради профессионального роста.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [13/01/2022]

Возможно, что у вас не найдется времени посетить спортивный зал, сауну или бассейн, но компенсируйте это и принесите пользу своему здоровью другими способами. Например, обратите свое внимание не на физическое, а на психологическое состояние своего организма. Обогатитесь положительными эмоциями.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете отличаться железным здоровьем; едва ли придется посещать врача или аптеку. Однако будьте осторожнее: влияние Нептуна может повлиять на Ваш тонус, так что стоит все же заботиться о собственном организме.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [13/01/2022]

Соберись с мыслями и постарайся разобраться со всеми скопившимися у тебя хлопотами и делами. Приложи максимум усилий к тому, чтобы проложить себе дорогу в светлое и безоблачное будущее, а затем расслабься и сполна насладись плодами своего упорного труда.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [13/01/2022]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для любых новых начинаний и инициатив — будь то в области здоровья, личной жизни, работы или финансов. Вы будете очень проницательны, энергичны и целеустремлены и непременно сумеете осуществить задуманное на практике.

Оракул