- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [13/06/2021]

Астрологический прогноз — Телец [13/06/2021]

Не спешите. Начало дня может быть довольно сложным. В это время вероятны мелкие недоразумения, не исключены разногласия с близкими. Некоторые Тельцы будут спорить с теми, с кем прежде отлично ладили.
Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, ситуация становится более предсказуемой. Определившись с планами и приоритетами, вы сосредоточитесь на самом важном деле и добьетесь в нем успеха. Близкие с удовольствием вам помогут. Благодаря им вы справитесь со всеми трудностями. Вечер порадует хорошими новостями.

Ледди@mail.ru

День поможет Тельцам восстановить душевное равновесие. Утром Луна войдет в знак Льва и поможет успокоиться после вчерашней суеты. Присутствие Луны в Вашем знаке поможет восстановить связь с телом, здоровьем, самыми важными потребностями. Соединение Луны с нежной Венерой и щедрым Юпитером поможет отлично поладить с друзьями и получить от них поддержку.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [13/06/2021]

Мелкие обиды можно и простить. Но вот что делать с крупными? Попытайтесь встать на точку зрения партнера.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам без труда удастся создать в Вашей личной жизни атмосферу гармонии и тепла. В Вашем общении с партнером будет царить взаимопонимание, и вы оба будете готовы идти друг другу на уступки. Всеми силами поддерживайте этот дух, ведь он откроет перед Вами по-настоящему фантастические перспективы.
Вы обладаете очень яркой фантазией и воображением. Не стесняйтесь: поделитесь с интересным Вам человеком своими тайными замыслами и мечтами! В итоге Вы можете быть очень приятно удивлены, когда Ваша пассия скажет Вам о том, что втайне всегда мечтала о том же, о чем грезили Вы.

Оракул

Укажите жизненный путь своему любимому! Он окончательно запутался в сомнениях, и вам придется брать бразды правления в свои руки. Он буквально ждет этого, хотя никогда публично не сознается в своей слабости.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [13/06/2021]

Сегодня Вам придется всерьез взяться за исполнение своих семейных обязанностей. Если у Вас есть дети, уделяйте им максимум внимания — особенно в том случае, если ребенок родился недавно и всю Вашу жизнь перевернул с ног на голову. Родители также будут нуждаться в Вашем присутствии и поддержке — не отказывайте им в этом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [13/06/2021]

Завтрашний день не подходит для начала новых проектов. Лучше проверьте и заново обдумайте свои планы.

АстроМеридиан

Нептун в неблагоприятном аспекте будет Вам ощутимо вредить, и на работе возможны неприятные перемены. Не стоит сейчас предпринимать ничего важного — просто делайте свою обычную работу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [13/06/2021]

Рекомендуем Тельцам посвятить завтрашний день интересному и полезному делу — изучению народной медицины на основе трав и цветов. Многие растения помогают при недугах гораздо лучше, чем известные нам таблетки, к тому же травы — продукт натуральный и общедоступный. И, если Вы, Тельцы, проникнете в их тайну лечения, то сможете помогать себе и другим, не прибегая к обычным лекарственным средствам.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса поможет Вам обрести полноту сил. Приступы усталости и уныния останутся в прошлом. Вы будете обладать огромным запасом энергии, которую сможете направить на спортивные и иные свершения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [13/06/2021]

Хотя обычно ты не имеешь ничего против того, чтобы делиться своими мыслями и чувствами с другими людьми, сегодня ты вряд ли будешь настроен посвящать их в то, что будет происходить в твоей душе. Ну что же, в таком случае оставь пока свои переживания при себе и дай себе возможность до конца в них разобраться.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [13/06/2021]

Если сегодня Вы будете достаточно внимательно продумывать свои замыслы и идеи, то они будут приносить Вам поистине фантастические плоды. Поэтому не жалейте времени на планирование своих действий. Тщательно взвешивайте все «за» и «против» и не предпринимайте никаких шагов наобум.

Оракул