- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [14/10/2021]

Астрологический прогноз — Телец [14/10/2021]

Не переживайте из-за мелких недоразумений, возникающих в начале дня. Ко всем проблемам, которые появляются в это время, стоит относиться спокойно. Не исключено, что они решатся без всякого вашего участия или вскоре просто забудутся. День не подходит для того, чтобы делиться важными планами с людьми, о которых вам мало что известно.
Вторая половина дня отлично подходит для любых занятий, требующих творческого подхода и фантазии. Вы быстрее добиваетесь успеха там, где можно придумать что-то новое, а не просто следовать инструкции. Окружающим нравятся ваши необычные идеи.

Ледди@mail.ru

Некоторые проблемы — на самом деле вовсе не проблемы. Все зависит от Вашей точки зрения на них. Например, сегодня Вы рискуете добавить себе сложностей, если не будете осторожны, особенно если Вам нравится человек, который уже «занят». Конечно, и такие неприятности порой приятны. Запретный плод сладок! Главное — не зайти слишком далеко.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/10/2021]

Ваша привлекательность завтра более чем очевидна представителям противоположного пола. Вы, Тельцы, способны обаять кого угодно!

АстроМеридиан

Сегодня у Вас может скопиться некоторое количество негатива по отношению к Вашему любимому человеку. Не стоит держать его в себе: рискуете испытать на себе, каково быть ящиком Пандоры. Если чувствуете, что Вам нужно выговориться – расскажите все лучшему другу. Он поймет и не выдаст.
В последнее время Вам было чрезвычайно трудно разобраться в том, что происходит в Вашей душе. Постарайтесь навести порядок в своих чувствах, а затем поделитесь ими со своей пассией — она поможет Вам вновь обрести ощущение внутренней умиротворенности и покоя.

Оракул

Число ваших поклонников сегодня может пополнить весьма значимая и влиятельная персона. Это, несомненно, добавит вам авторитета у окружающих. Однако не спешите делать ставки, вас может постигнуть разочарование. Ничего серьезного из этого, скорее всего, не получится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [14/10/2021]

Обстановка дома будет приятной, родители и дети будут вести спокойный, размеренный образ жизни. Нынешний аспект Сатурна советует Вам вложиться в воспитание и образование детей. Ваши отпрыски порадуют Вас успехами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [14/10/2021]

Привычная работа, хотя, скорее всего и в авральном режиме, не выбьет вас из привычной колеи, дела будут развиваться благоприятно.

АстроМеридиан

Под влиянием светил Вы будете настроены действовать — эффективно, но аккуратно. Вы будете полностью уверены в себе и в своей счастливой звезде. Кто-то будет повышать квалификацию, кто-то — осваивать иностранный язык или новую профессию. Особенно удачным день будет для переводчиков, журналистов и вообще тех, кто занят интеллектуальным трудом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/10/2021]

Вы, Тельцы, завтра готовы к интенсивной трудовой деятельности, но не стоит забывать, что ваш организм нуждается в энергетической подпитке. Для того, что бы преждевременно не сойти с «дистанции», звезды рекомендуют Тельцам позаботиться о своем здоровье. Проведите утром комплекс упражнений, примите контрастный душ и плотно позавтракайте. Теперь вы полностью готовы работать. Если в течение дня усталость все же начнет одолевать вас, позвольте себе отвлечься и немного расслабиться.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Солнце, так что можно рассчитывать на великолепную форму. Вы будете полны сил и энергии, которые сможете потратить на занятия спортом. Если не знаете, какой вид выбрать, подумайте о том, чтобы тренироваться на свежем воздухе. Так Вы сможете не только укрепить мышцы, но и достичь душевного равновесия.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [14/10/2021]

Вероятно, сегодня кое-кто из твоих друзей поведает тебе нечто такое, в правдивости чего ты будешь сильно сомневаться. Тем не менее, не нужно прилюдно обвинять его во лжи. Скорее всего, в его словах есть своя правда, просто он немного ее приукрасил.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы оказать помощь своим друзьям в решении беспокоящих их сложностей и проблем. Во-первых, это поможет Вам заметно укрепить Ваши отношения с ними и обеспечить себе их глубокую преданность и благодарность. А во-вторых, это придаст Вам невероятной уверенности в себе, которая поможет Вам справиться с собственными заботами и делами.

Оракул