- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [14/11/2021]

Астрологический прогноз — Телец [14/11/2021]

День подходит для общения со старыми друзьями, с людьми, которые хорошо знают вас, понимают, с какими трудностями вы сталкиваетесь, почему поступаете так, а не иначе. Можно поговорить о каких-то важных вещах. Не исключено, что вам дадут хорошие советы, подскажут, что предпринять в ближайшее время.
Можно изучать какие-то сложные вопросы, разбираться с тем, что прежде казалось очень трудным, почти непостижимым. Вы быстро учитесь новому, запоминаете все, что может понадобиться. Вероятны встречи с людьми, чей опыт вам вскоре пригодится.

Ледди@mail.ru

Хочется и рыбку съесть, и косточками не подавиться — иными словами, получить все лучшее от двух миров. Увы, не разбив яиц, не приготовишь яичницу. Невозможно добиться результата в одной области, не пойдя на компромисс в другой. Но, честное слово, эта игра стоит свеч.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/11/2021]

Если у вас завтра совсем нет времени и сил, не забудьте хотя бы позвонить вечеромсвоему самому близкому человеку.

АстроМеридиан

Вам будет трудно выражать те страстные романтические чувства, которые Вы питаете к своей пассии. Ну что же, в таком случае выделите время на то, чтобы побыть наедине со своими мыслями и навести в них порядок. Главное не забывайте при этом о том, что такие качества, как спонтанность и порывистость, тоже имеют право на существование в столь чувственной и нежной сфере, как любовь.
Сегодняшний день замечательно подходит для знакомства с новыми людьми. Вас будет окружать множество ярких и привлекательных натур, и Вам явно не следует упускать свой шанс наладить с ними контакт. Вполне вероятно, что в итоге кое-кто из них станет Вам прекрасным партнером.

Оракул

Число ваших поклонников сегодня может пополнить весьма значимая и влиятельная персона. Это, несомненно, добавит вам авторитета у окружающих. Однако не спешите делать ставки, вас может постигнуть разочарование. Ничего серьезного из этого, скорее всего, не получится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [14/11/2021]

Отношения завтра будут нормальные, и Вы, Тельцы, обойдетесь без обострения застарелыхконфликтных ситуаций. Не обращайте внимания на небольшие разногласия и не злитесьпо пустякам, и Вас сочтут очень милым и заботливым, каковым Вы, Тельцы, без сомнения иявляетесь, а никто этого так и не замечал до сегодняшнего дня.

АстроМеридиан

Солнце и Марс будут оказывать максимально благоприятное влияние на Вашу семейную жизнь. Дети порадуют энергичностью и энтузиазмом, независимо от возраста. Что до родителей, то отношения с ними будут беспроблемными. Вы будете отлично ладить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [14/11/2021]

Если у Вас есть планы, связанные с заключением контрактов или началом долгосрочныхпроектов, займитесь этим завтра.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/11/2021]

У Тельцов завтра намечается подъем энергии и творческой активности, воспользуйтесьим в нужных целях и не разбрасывайтесь по пустякам, такое у Вас все же не каждыйдень случается. И не забудьте одеться потеплее, от обычной простуды Вы, Тельцы, не застрахованы,а как обидно будет проваляться с гриппом, вместо того чтобы заниматься любимымделом.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно себя чувствовать и в этом свете перестанете себя ограничивать. Вне зависимости от возраста, Вы будете чувствовать себя молодыми и полными сил и не дадите себе скучать. Единственный минус — могут быть не в порядке нервы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [14/11/2021]

Сегодня в тебе разыграется подозрительность, и ты будешь крайне скептически относиться к словам и поступкам окружающих тебя людей. Ну что же, конечно, порой такое отношение бывает оправданным, но старайся все же проявлять толику доверия по отношению к своим близким друзьям, ведь они никогда тебя не подводили.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/11/2021]

Старайтесь не выходить из себя, когда сегодня столкнетесь с крайне неприятной для Вас неувязкой — в действительности все далеко не так плохо, как Вам кажется. Более того, на деле этот эпизод может принести Вам значительную пользу.

Оракул