- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [14/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [14/04/2011]

Звезды советуют вам отказаться от избыточного напряжения и выбрать более легкий вид деятельности. Занимайтесь тем, что вызывает у вас положительные ощущения, доставляет удовольствие и в то же время приносит пользу. Это может быть какое-либо несложное привычное занятие, хобби. В воспитании детей будут важны практические мелочи, которые на первый взгляд кажутся несущественными. В любовных отношениях на первый план может выйти интимная составляющая. Не исключено, что вас привлечет романтическая интрига с элементами тонкого расчета.

Женский Журнал

День подходит для совместной работы, объединения усилий, налаживания деловых и личных отношений. Вам довольно легко найти общий язык с окружающими: очень о многом вы догадываетесь раньше, чем это будет должным образом озвучено. Гораздо труднее оказывается разобраться в собственных желаниях и целях; вам нужно время, чтобы понять, что к чему.
Хороший день для мелких домашних работ и необременительных занятий, например, простого рукоделия. Именно такая деятельность способствует восстановлению душевных сил, которые вам вскоре пригодятся.

Ледди@mail.ru

Не позволяйте окружающим выключить двигатели, если у Вас другое мнение на этот счет. Конечно, даже младший помощник инженера думает, что пора уже прикупить угля для топки и немного передохнуть от рутинной работы. Но Вы-то знаете! Это именно то время и место, когда нужно продолжать двигаться вперед — так хватайте лопату и приложите максимум усилий, чтобы убедить власть имущих, что техосмотр можно провести и на следующей стыковке.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/04/2011]

Женский Журнал

Если вы устали после трудовых будней настолько, что не хотите видеть партнера, то отложите намеченное свидание на завтра.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется поделиться с Вами чем-то сокровенным. Это сокровенное поможет Вам лучше понять его характер, объяснит Вам многие его странные поступки и заставит еще сильнее привязаться к Вашей половинке. Чувство станет куда ярче и глубже.
Сегодня веселье и смех будут всюду следовать за Вами по пятам. Окунитесь в активную социальную деятельность и старайтесь внимательно присматриваться к привлекательным незнакомцам, которые будут Вас окружать. Вы сумеете произвести на них поистине неизгладимое впечатление.

Оракул

Сегодняшний день будет богат мелкими инцидентами и неприятностями, которые так и норовят выбить вас из колеи. Не сдавайтесь, держитесь как можно спокойнее и помогите другим сдержать свои эмоции. Вряд ли стоит сегодня планировать выбраться на свидание, только рассоритесь. Ищите опору внутри себя и не поддавайтесь на многочисленные провокации этого дня.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [14/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [14/04/2011]

Именно гармонизация семейных отношений потребует у вас сил и желания что-то делать. «Сворачивать горы» вам не придется, постарайтесь просто вести себя со своими близкими более чутко и ласково. Просчитывайте заранее, к чему могут привести ваши действия. Неосторожные слова и плохо обдуманные поступки могут привести к непредсказуемому результату.

АстроМеридиан

Старайтесь немного терпеливее относиться к своим ошибкам и ошибкам своей второй половинки. Это позволит Вам достичь таких выдающихся жизненных высот, о которых Вы даже не смели мечтать. Простите себе свои былые оплошности и неудачи. В конце концов, опыт — сын ошибок трудных.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [14/04/2011]

Отстаивайте свою правоту перед партнерами и единомышленниками. Добившись одобрения, приступайте к реализации задуманного.

АстроМеридиан

Настало время несколько внимательнее присмотреться к некоторым аспектам Вашей карьеры и отношениям с некоторыми сотрудниками Вашей компании. Вы чувствуете, что они ведут себя как-то необычно. Продолжайте упорно докапываться до сути, и Вы непременно сумеете разгадать эту загадку. Более того: Вы первым среди всех работников Вашего офиса заметите назревание какой-то довольно опасной тенденции.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/04/2011]

Особое внимание уделите состоянию и работе сердечно-сосудистой системы. Избегайте негативных эмоций и ситуаций. Даже самый благоприятный период в жизни может плохо сказаться на состоянии здоровья. Как раз наступает именно такое время. Доказывая свою правоту, вам придется затратить большое количество психической энергии, которую впоследствии будет довольно сложно восстановить. Поэтому, постарайтесь пропустить все неприятные моменты «через мозг, а не через сердце».

АстроМеридиан

Нынешний аспект Солнца сулит Вам полноту жизненных сил. Самочувствие будет великолепным. Те, кто в последнее время болел, пойдут на поправку. Главное — беречь нервы!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [14/04/2011]

Не позволяйте окружающим выключить двигатели, если у Вас другое мнение на этот счет. Конечно, даже младший помощник инженера думает, что пора уже прикупить угля для топки и немного передохнуть от рутинной работы. Но Вы-то знаете! Это именно то время и место, когда нужно продолжать двигаться вперед — так хватайте лопату и приложите максимум усилий, чтобы убедить власть имущих, что техосмотр можно провести и на следующей стыковке.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/04/2011]

Проявите внимательность и до конца разберитесь в событиях, происходящих в Вашей жизни, прежде чем предпринимать какие бы то ни было шаги. Не торопитесь и тщательно все продумайте.

Оракул