- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [15/01/2021]

Астрологический прогноз — Телец [15/01/2021]

Вы больше мечтаете, чем действуете, но это не так уж плохо: богатая фантазия и склонность витать в облаках не помешают вам воспользоваться возможностями, которые открывает этот день. Вероятно получение поддержки от людей, способных на многое. Союзники помогут обезоружить недоброжелателей, защитят вас от нападок.
Не исключено начало дружеских отношений или романтической истории. Здесь вы можете доверять своей интуиции: ее подсказки всегда оказываются точными и своевременными. Часто вы с полуслова понимаете даже тех, кого видите впервые.

Ледди@mail.ru

Ваш личный список дел только растет, и Ваши цели заметно более амбициозны. Некоторые идеи или планы, которые казались слишком сложными в реализации раньше, теперь станут более управляемыми или вдохновляющими. Они принесут далеко идущие изменения, за которые Вы будете благодарны. Вы правильно не боитесь стремиться к более высокой цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/01/2021]

Возможно, день омрачится непониманием со стороны партнера. Чтобы найти причину, посмотрите на ваши взаимоотношения со стороны.

АстроМеридиан

Сегодня у Вашего любимого человека возникнут некие проблемы в работе, учебе или в другой сфере жизни, что помешает ему сполна насладиться общением с Вами. Постарайтесь это понять и не предъявлять каких бы то ни было претензий. Ваше понимание может значительно облегчить ему жизнь.
К Вам наконец вернутся присущие Вам открытость и обаяние, и звезды будут оказывать Вам ощутимую поддержку в личной жизни. Теперь Вам остается лишь поместить себя в подходящую социальную среду — и у Вас тут же появится множество новых поклонников.

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [15/01/2021]

Семейная жизнь будет Вам исключительно в радость. Ваша половинка будет уделять Вам массу внимания, с детьми Вы также отлично поладите. Визит родственников тоже окажется приятным.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [15/01/2021]

Не бойтесь казаться медлительным в принятии решений и деловых предложений, это принесет Тельцам только выгоду.

АстроМеридиан

Вы будете в прекрасной рабочей форме. Успех не заставит себя долго ждать. Оставайтесь начеку и не теряйте головы, чтобы закрепить его.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/01/2021]

Берегите свою нервную систему, не давайте никому вывести себя из душевного равновесия. Больше времени находитесь в одиночестве, это даст Тельцам возможность сохранить душевное спокойствие и подумать над тем, какие меры предпринять в ближайшем будущем для укрепления своего организма.

АстроМеридиан

Вы будете отлично себя чувствовать и сможете похвастаться прочным иммунитетом. Стоит только иметь в виду, что влияние Марса грозит Вам нервным напряжением, так что неплохо было бы заняться йогой или каким-нибудь щадящим видом спорта.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [15/01/2021]

Хотя обычно тебе бывает довольно трудно идти окружающим тебя людям на уступки, сегодня у тебя не будет возникать с этим никаких проблем. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы еще раз вернуться к тем конфликтам, которые в последнее время омрачали твои отношения с друзьями. Ты непременно сумеешь предложить им компромиссный выход из создавшегося положения.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/01/2021]

Присущие Вам целеустремленность и напористость являются поистине удивительным сочетанием. А если в дополнение к этим качествам Вам удастся еще заручиться поддержкой со стороны своих друзей, то Вы без труда добьетесь успеха в любых своих проектах и начинаниях.

Оракул