- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [15/03/2021]

Астрологический прогноз — Телец [15/03/2021]

Стоит провести начало дня спокойно, по возможности избегая стрессовых ситуаций. Это время не подходит для общения с людьми, которые часто критикуют вас, выводят из равновесия. Лучше поговорить с теми, кто близок по духу и готов поддержать.
Вторая половина дня будет очень плодотворной. Она подходит для самых разных дел. Многим начинаниям сопутствует удача, полезно проявлять инициативу. Хорошо начинать учиться. Вы быстро разбираетесь с какими-то сложными темами, быстро запоминаете любую информацию, которая может пригодиться, ничего не путаете.

Ледди@mail.ru

Держать все в себе определенно не очень полезно. Оказавшись в знакомой ситуации, когда Вы не можете разобраться в своих чувствах, постарайтесь их озвучить. Сразу станет легче. Пусть то, что ищет выхода, выйдет наружу, иначе внутреннее давление станет просто невыносимым. Не копите эмоции в себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/03/2021]

Общение с любимым будет проходить «на высшем уровне», не сбивайте настроение обсуждением проблем.

АстроМеридиан

Вы всегда ставили потребности и желания своей пассии во главу угла. Ей с Вами очень повезло — и она прекрасно об этом знает. Старайтесь, однако, не забывать о том, что у Вас тоже есть свои нужды, которые могут отличаться от нужд Вашего партнера. Прислушайтесь к самому себе и переключите внимание на собственные желания. Если для этого Вам будет нужно провести какое-то время наедине со своими мыслями, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подойдет.
Какими бы интересными и перспективными ни казались бы Вам Ваши замыслы и идеи, ни в коем случае не навязывайте их своей пассии. Оставьте свои советы при себе и дайте ей возможность самой определять свои дальнейшие действия.

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [15/03/2021]

У Вас может возникнуть конфликт с соседями, и тут важно проявить стратегическую жилку и не доводить дело до прямого противостояния. «Величайший победитель — тот, кто знает, как победить без боя» (Лао-цзы).

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [15/03/2021]

Удачный день для проведения финансовых операций и подписания контрактов. Разработайте четкий план действий на будущее.

АстроМеридиан

День будет омрачен хлопотами на работе. Придется пересмотреть многие свои проекты и двигаться в ином направлении, нежели то, которое Вы запланировали. Но все будет хорошо — важно только верить в лучшее и не драматизировать ситуацию. Проявите гибкость — она всегда в цене.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/03/2021]

Завтра Тельцам понадобится много энергии для решения стоящих перед вами задач, так что постарайтесь с утра привести себя в порядок и настроиться на созидание. Избегайте бурных эмоций и не поддавайтесь плохому настроению. Чем более оптимистичным будет ваш настрой и больше уверенность в себе, тем легче и быстрее вы со всем справитесь.

АстроМеридиан

В первую очередь Ваше самочувствие сегодня будет зависеть от Вашего же поведения. Если будете достаточно разумными, Марс придаст Вам сил, а вот если будете требовать от себя невесть чего, здоровье обязательно подведет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [15/03/2021]

Сегодня утром ты без труда разберешься со всеми требующими твоего внимания проблемами и делами, и у тебя в запасе останется еще масса времени на то, чтобы расслабиться и повеселиться. Ближе к вечеру тебе следует сбавить обороты и сконцентрировать все свое внимание на общении с друзьями и семьей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/03/2021]

Сейчас в Вас определенно разыгралась эмоциональность, поэтому проводите время с теми людьми, с кем Вы хорошо знакомы — или с теми, кому Вы не боитесь демонстрировать свою уязвимость. В общении с новыми людьми Вы пока будете чувствовать себя немного неуютно.

Оракул