- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [15/08/2022]

Астрологический прогноз — Телец [15/08/2022]

Внимательно прислушивайтесь к тому, что говорят другие. Есть шанс узнать нечто важное, вовремя получить информацию, которая поможет избежать ошибок в делах. День подходит для деловых переговоров, встреч с потенциальными работодателями и деловыми партнерами. Вам легко будет и понравиться новым знакомым, и составить о них верное впечатление.
Хорошо сложатся поездки, и неважно, отправитесь ли вы в дорогу по какому-то конкретному делу или просто для того, чтобы приятно провести время. Будет шанс сделать удачные покупки, приобрести именно те вещи, которые вам давно хотелось иметь.

Ледди@mail.ru

Представьте, что Вам нужно прыгнуть воду с высоты, и при этом Вы отличное защищены надувными нарукавниками. Вы рискуете — но гораздо меньше, чем могли бы. Сейчас Вы окажетесь в схожей ситуации. Нужно только распознать ее!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/08/2022]

Постарайтесь чаще искренне хвалить любимого человека, тогда ваши отношения будут только укрепляться день ото дня.

АстроМеридиан

Нынешний астральный климат просто идеально подходит для того, чтобы перевернуть новую страницу в своей личной жизни — и Вы уже чувствуете, что в ней назревают какие-то перемены. Самое время подчистить все хвосты и навсегда распрощаться со всеми пережитками прошлого. Не теряйте времени и как можно скорее распахните перед собой двери в будущее!
Не упускайте ни одной возможности вступить в оживленные дебаты с интересным Вам человеком. Не важно, какой именно будет их тема: политической, духовной или бытовой. Дайте волю своему интеллекту и умению убеждать — и Вы произведете прекрасное впечатление на свою пассию!

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [15/08/2022]

Сегодня светила не будут оказывать влияния на Ваши отношения с детьми и с родителями. Кроме Луны — но ничем ужасным это не грозит, хотя сами Вы можете вести себя излишне требовательно. Постарайтесь этого не делать, а лучше проявляйте максимум терпимости и внимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [15/08/2022]

Постарайтесь завтра в делах проявить рассудительность, это поможет без труда определить дальнейшие направления развития.

АстроМеридиан

Светила не слишком щедры к Вам сегодня. Будьте внимательны на работе и не соглашайтесь на проекты без гарантий и сомнительные схемы, направленные на упрочение Вашего положения. Реальность может сильно разойтись с Вашими чаяниями. Будьте осторожны и проявите максимум гибкости, чтобы избежать западни.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/08/2022]

Ваше самочувствие завтра заметно улучшится, это откроет новые возможности для активной трудовой деятельности. Постарайтесь не упустить свою удачу, используя для достижения благоприятного результата всю энергию организма. Вечером стоит позаботиться о восстановлении сил, чтобы надолго сохранить заряд бодрости и хорошего расположения духа. Перед сном постарайтесь расслабиться, Тельцам может помочь даже «самодеятельный» массаж.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас не будет никаких особенных сложностей. Влияние благоприятного Юпитера защитит от инфекций, но может лишить чувства меры. Возьмите себя в руки — зачем попусту подвергать опасности здоровье физическое и душевное?

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [15/08/2022]

Сегодня обстановка в твоем доме будет не особенно благоприятной. Твои родители будут очень требовательны к тебе, и тебе будет трудно в чем-то их переубедить. Их будет интересовать только конечный результат. И на этот раз тебе придется с этим просто смириться.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/08/2022]

Сегодня Вами овладеет ощущение того, что весь окружающий Вас мир сошел с ума. Даже самые близкие Ваши друзья будут вести себя совершенно непредсказуемым и парадоксальным образом — однако, на удивление, это нисколько не будет Вас раздражать. Более того, весь этот хаос и суета будут казаться Вам довольно забавными.

Оракул