- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [16/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [16/03/2019]

Благоприятный день. Порадуют денежные поступления. Они будут неожиданными и очень своевременными. Возможно, вы сразу потратите полученное, но это не беда: расходы не будут напрасными.
Для работы и других важных дел это не самый подходящий день, потому что вам гораздо больше хочется отдыхать и развлекаться, чем заниматься чем-то полезным. В вас легко влюбиться, но сами вы головы не теряете ни при каких обстоятельствах. Не исключены знакомства, которые положат начало долгим и важным для вас дружеским отношениям.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [16/03/2019]

Вопрос выяснения взаимоотношений завтра не стоит перед вами. Вас поймут, если вы воздержитесь от принятия решения.

АстроМеридиан

Оракул

Постарайтесь прибегнуть к помощи любимого, возможно, он вам подскажет пути для наикратчайшего достижения положительных результатов в работе. Не заблуждайтесь, что вам по силам справиться со всеми семейными проблемами, решения по некоторым вопросам лучше принимать коллегиально, иначе можно допустить ошибку.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [16/03/2019]

Ваши дела завтра пойдут успешно, вы непременно сможете добиться желаемого результата и упрочить свое материальное положение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [16/03/2019]

Самочувствие у вас завтра должно быть хорошим, а если же вас что-то будет беспокоить, то не оставляйте это без внимания. Народные методы лечения и травы помогут Тельцам улучшить состояние здоровья, не прибегая к сильнодействующим лекарствам, если, конечно, в них нет по-настоящему серьезной необходимости.

АстроМеридиан