- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [16/08/2022]

Астрологический прогноз — Телец [16/08/2022]

День будет благоприятным для общения. Хорошо пройдут и совершенно неожиданные встречи, и те, что были запланированы заранее. Вероятны перемены к лучшему в деловых отношениях. Некоторые Тельцы найдут новых союзников и партнеров, получат поддержку влиятельных людей. Легко будет добиться успеха в учебе. Новую информацию вы будете схватывать на лету.
С близкими вы тоже легко найдете общий язык. Вечер подойдет для того, чтобы отправиться в поездку вместе с друзьями или любимым человеком. Вы отлично проведете время вместе, о многом поговорите и лучше узнаете друг друга.

Ледди@mail.ru

«Остынь!» Совет популярный, но разве живому человеку пристало быть остывшим? Речь, конечно, о том, чтобы успокоиться, расслабиться, проявить терпение. Кое-кому в Вашем окружении все это совсем не помешало бы. Чуткость и понимание — вот что Вам нужно, чтобы помочь в этом ближнему. Ваши отношения в результате ощутимо укрепятся.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [16/08/2022]

Скорее всего, завтра вы проведете вместе со своим любимым человеком романтический вечер, постарайтесь наслаждаться чувствами.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вы являетесь довольно консервативным человеком и не любите проявления эпатажа. Ну что же, не пытайтесь идти против своей натуры, и сконцентрируйте свое внимание на людях, ведущих спокойный и размеренный образ жизни.

Оракул

Постарайтесь прибегнуть к помощи любимого, возможно, он вам подскажет пути для наикратчайшего достижения положительных результатов в работе. Не заблуждайтесь, что вам по силам справиться со всеми семейными проблемами, решения по некоторым вопросам лучше принимать коллегиально, иначе можно допустить ошибку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [16/08/2022]

В сфере отношений с близкими все будет спокойно. Поддержите детей в учебе и досуге, особенно если им что-то не дается. В Вашем внимании будут нуждаться и старшие родственники. Могут напомнить о себе родственники, живущие далеко, которых Вы давно не видели.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [16/08/2022]

Завтра перед вами появятся новые перспективы для развития дел, постарайтесь принять правильное решение.

АстроМеридиан

Влияние светил защитит Вашу профессиональную деятельность, но осторожнее — под влиянием Юпитера Вы будете склонны к импульсивным поступкам. Очень важно поэтому сознательно держать себя в руках.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [16/08/2022]

Постарайтесь проявить осторожность, так как завтра неблагоприятное состояние здоровья может внести свои коррективы в ваши планы. Лучше всего с самого утра зарядить свой организм положительной энергией. В этом Тельцам может помочь небольшая зарядка или прохладный душ. И постарайтесь не забывать о небольших пробежках. В течение дня лучше всего не питаться всухомятку и не есть на ходу. Это может отрицательно сказаться на обменных процессах вашего организма.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия и Урана Вам трудно будет усидеть на месте. Чтобы энергичность не переросла в нервное напряжение, займитесь спортом. Это тем более хорошо, если со спортом Вы прежде не дружили. Стоит только учесть, что воздействие упомянутых плане может стать причиной травм, так что будьте осторожнее.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [16/08/2022]

Сегодня твоя голова будет переполнена таким множеством всевозможных замыслов и идей, что тебе будет трудно сконцентрироваться на какой-то одной теме в общении с другими людьми. Заставь себя успокоиться и собраться с мыслями, а затем постарайся представить свои мысли в четкой и доступной форме.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [16/08/2022]

Даже если сейчас Вы испытываете некоторые денежные трудности, Вы все равно занимаете главное место в жизни какого-то особенного для Вас человека — а это очень многого стоит. Поэтому не переживайте, если не можете навести порядок в своих финансах. Это сущий пустяк по сравнению с действительно важными в жизни вещами.

Оракул