- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [16/10/2021]

Астрологический прогноз — Телец [16/10/2021]

Действуйте. Сегодня стоит заняться тем, до чего долго не доходили руки. С такими делами можно справиться быстро благодаря удачному стечению обстоятельств. За прошедшие несколько дней вы многое узнали, и сейчас эта информация оказывается полезной. Удачно решаются финансовые вопросы, день подходит для покупок и заключения сделок.
Появляется много новых идей. К их реализации вы приступите несколько позже. Сейчас же можно все как следует обдумать, понять, как именно вы добьетесь своих целей. Полезно будет обратиться за советом к давним знакомым.

Ледди@mail.ru

Кто бы ни пришел к Вам с заманчивым предложением, имейте в виду: если что-то на вид слишком хорошо, чтобы быть правдой, оно — неправда. Сейчас это особенно верно, поскольку Вы доверчивы как никогда. А посему последуйте золотому правилу: сомневаясь, спрашивайте совета у настоящего друга.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [16/10/2021]

Даже если сегодня Ваша пассия будет несколько вспыльчива в общении с Вами, Вы сумеете сохранить гармонию и мир в отношениях с нею. Излучаемое Вами спокойствие и невозмутимость помогут Вам наладить с ней должны контакт. Даже если Ваш партнер будет сознательно идти на конфликт, благодаря присущей Вам дипломатичности Вы найдете с ним точки соприкосновения, и между Вами вновь воцарится гармония и мир.
Старайтесь вести максимально активный и здоровый образ жизни: придерживайтесь сбалансированной диеты и регулярно занимайтесь спортом с интересным Вам человеком. Это поможет вам еще очень долго оставаться здоровой и подтянутой парой.

Оракул

Постарайтесь прибегнуть к помощи любимого, возможно, он вам подскажет пути для наикратчайшего достижения положительных результатов в работе. Не заблуждайтесь, что вам по силам справиться со всеми семейными проблемами, решения по некоторым вопросам лучше принимать коллегиально, иначе можно допустить ошибку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [16/10/2021]

Поддержка Юпитера, светила в целом благоприятного, сулит Вам спокойную и приятную семейную жизнь. Единственный минус может заключаться в том, что Вы будете хотеть исключительно комфорта и покоя и совсем не захотите выполнять свои обязанности. Тем не менее, обязанности никуда не денутся, и лучше принять их стоически.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [16/10/2021]

Влияние светил не способствует стабильности, и если будете действовать неосторожно, можете попасть в неприятную ситуацию. Работайте вдумчиво и методично, пусть даже кажется, что все происходит как-то слишком медленно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [16/10/2021]

Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение и полноту сил. Более того, если со здоровьем были нелады, то сегодня есть все шансы встретить врача, который поможет Вам справиться со всеми напастями. Имейте только в виду, что иммунитет сегодня может быть несколько снижен, так что есть риск подхватить что-то инфекционное.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [16/10/2021]

Сегодня тебе будет нужно сохранять выдержку и консервативность. Не давай воли своим порывам и импульсам. Даже если тебе будет казаться, что в этом нет ничего страшного, твои порывы могут легко завлечь тебя в беду.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [16/10/2021]

Сегодня Вы будете корпеть над многими своими заботами и делами, но едва ли сумеете добиться в них какого бы то ни было прогресса. Такой уж будет атмосфера этого дня. Поэтому просто отложите все эти хлопоты и посвятите этот день беспечному общению с друзьями.

Оракул