- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [16/11/2020]

Астрологический прогноз — Телец [16/11/2020]

Порой на пути возникают преграды, и приходится потрудиться, чтобы преодолеть их. Но это ничуть не напугает вас и не заставит отказаться от задуманного. Некоторым представителям знака придется вернуться к вопросам, которые считались давно решенными, с головой погрузиться в какие-то утомительные дела. Но вы отлично со всем справитесь, добьетесь таких результатов, которых никто не ожидал.
Важно, что при этом вам удается сохранять самообладание, не сердиться и не волноваться. Во многом помогают старые знакомые, общение с ними очень радует вас.

Ледди@mail.ru

Вы доверяете тому, что видите? На первый взгляд, кажущийся прогресс должен Вас успокоить. Но главный вопрос, который нужно задать, касается Вашего к нему отношения. То, чего Вы хотели достичь или испытать, может оказаться в пределах досягаемости, но важно оценить Ваш собственный энтузиазм по этому поводу. Сердце побуждает Вас проявить терпение или стремиться к чему-то лучшему.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [16/11/2020]

Будьте честны с собой и любящим вас человеком. Завтра полезно для вас обоихрасставить точки над «i».

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в очень чувствительном и эмоциональном умонастроении, но старайтесь держать себя в руках. Сейчас обстановка в Ваших отношениях будет весьма напряженной, и именно Вам будет нужно удержать ее под контролем. Поэтому не проявляйте излишнего упрямства или вспыльчивости в общении с любимым человеком. Старайтесь доносить до него свои мысли в мягкой и деликатной форме.
Похоже, что сегодняшний день не подходит для принятия каких бы то ни было важных и ответственных решений — как в плане работы, так и в плане личной жизни. Наберитесь терпения и выделите время на то, чтобы выяснить всю необходимую Вам информацию.

Оракул

Постарайтесь прибегнуть к помощи любимого, возможно, он вам подскажет пути для наикратчайшего достижения положительных результатов в работе. Не заблуждайтесь, что вам по силам справиться со всеми семейными проблемами, решения по некоторым вопросам лучше принимать коллегиально, иначе можно допустить ошибку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [16/11/2020]

Осознание проблемы есть уже половина ее решения. Если же вы найдете в себе силыобговорить, обсудить с любимым человеком наболевший вопрос, рассмотреть его совсех сторон, Тельцам станет значительно легче освободиться. Не бойтесь довериться,ведь в этом смысл ваших отношений, не бойтесь открыться, Тельцам с радостью помогут.

АстроМеридиан

Дома у Вас все будет в порядке, отношения с близкими будут складываться хорошо. Вас ждут приятные мгновения в их компании. Едва ли Вы станете искать приключений — нет, Вам будет хорошо у Вас дома, в кругу родных.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [16/11/2020]

Завтра не ждите финансовых поступлений. Но тех средств, которые есть, будетдостаточно для развития дела и личных затрат.

АстроМеридиан

День окажется не самым легким. Придется быть очень осторожными во всех профессиональных начинаниях, даже если такие меры кажутся излишними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [16/11/2020]

Ваши участившиеся проблемы со здоровьем есть, скорее всего, следствие внутреннейзажатости, нежелания решать какую-то проблему, думать о чем-то определенном.Загнанная глубоко в подсознание проблема, не имея возможности вернуться на уровеньсознательный, прорывается на физическом уровне. Поищите внутри себя, что именновам мешает?

АстроМеридиан

Влияние светил сулит мужчинам и женщинам знака полноту сил, много энергии и боевой дух, даря способность действовать смело и успешно. Как ни странно, окружающие с одобрением отнесутся к Вашему активному самоутверждению, что придаст Вам еще больше уверенности и будет способствовать новым победам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [16/11/2020]

Не испытывай свои финансовые ресурсы на прочность — будь то деньги, которые ты зарабатываешь на какой-то подработке, или просто средства, которые выделяют тебе родители на карманные расходы. Возможно, настало время начать более благоразумно относиться к своим финансам.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [16/11/2020]

Старайтесь не переживать из-за того, что Ваш сегодняшний график кажется Вам чересчур насыщенным и утомительным. Вашего оптимизма и креативности будет вполне достаточно для того, чтобы справиться со всеми обрушившимися на Вас хлопотами и делами.

Оракул