- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [16/11/2021]

Астрологический прогноз — Телец [16/11/2021]

Необычный и непростой, но очень интересный день. Приходится заниматься чем-то совершенно новым, учиться на ходу. Вы отлично с этим справляетесь, многое схватываете на лету. Интуиция безошибочно подсказывает, к кому можно обратиться за помощью. Благодаря ей вы находите надежных союзников.
Вероятна неожиданная встреча с человеком, когда-то игравшим важную роль в вашей жизни. Возможно, захочется не только вспомнить приятные моменты прошлого, но и восстановить отношения. Это будет совсем нетрудно, если вы проявите инициативу.

Ледди@mail.ru

Вы сегодня очень внимательны и заметите пару-тройку проблем, требующих решения. Возможно, они не касаются Вас напрямую, но явно портят жизнь близкому человеку. К счастью, Вы уже спешите на помощь. Вы — определенно герой дня!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [16/11/2021]

Будьте честны с собой и любящим вас человеком. Завтра полезно для вас обоихрасставить точки над «i».

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет довольно трудно контролировать ход Ваших отношений с партнером, но очень скоро Вам представится возможность расставить в них все точки над «i». Для этого Вам будет нужно проявить мягкость и помочь любимому человеку открыться в общении с Вами. Кроме того, Вам следует сохранять терпение и не делать никаких поспешных выводов до тех пор, пока Вы не выслушаете его до конца.
Сегодня вопросы личного характера не слишком будут Вас интересовать — Вы будете для этого слишком рассудительны и практичны. Поэтому передохните денек-другой от общения со своим потенциальным партнером и посвятите лучше все свое внимание образованию или работе.

Оракул

Постарайтесь прибегнуть к помощи любимого, возможно, он вам подскажет пути для наикратчайшего достижения положительных результатов в работе. Не заблуждайтесь, что вам по силам справиться со всеми семейными проблемами, решения по некоторым вопросам лучше принимать коллегиально, иначе можно допустить ошибку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [16/11/2021]

Осознание проблемы есть уже половина ее решения. Если же вы найдете в себе силыобговорить, обсудить с любимым человеком наболевший вопрос, рассмотреть его совсех сторон, Тельцам станет значительно легче освободиться. Не бойтесь довериться,ведь в этом смысл ваших отношений, не бойтесь открыться, Тельцам с радостью помогут.

АстроМеридиан

Влияние многочисленных светил на сферу семьи указывает на то, что Вашему ребенку потребуется Ваша помощь в создании планов на будущее. Постарайтесь приложить все усилия, чтобы поддержать свое чадо самым лучшим образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [16/11/2021]

Завтра не ждите финансовых поступлений. Но тех средств, которые есть, будетдостаточно для развития дела и личных затрат.

АстроМеридиан

На работе все в Ваших руках. Вы не побоитесь действовать предприимчиво и даже рискованно и едва ли угодите впросак. Очень важно не робеть, не позволять себе пасовать перед трудностями, иначе потом будете кусать локти.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [16/11/2021]

Ваши участившиеся проблемы со здоровьем есть, скорее всего, следствие внутреннейзажатости, нежелания решать какую-то проблему, думать о чем-то определенном.Загнанная глубоко в подсознание проблема, не имея возможности вернуться на уровеньсознательный, прорывается на физическом уровне. Поищите внутри себя, что именновам мешает?

АстроМеридиан

Радуйтесь: ни одно светило не грозит ничем ужасным Вашему здоровью. Можно рассчитывать на прекрасную форму, полноту сил и отличное настроение. Разве что косвенное влияния Меркурия может стать причиной нервного напряжения, вплоть до бессонницы. В этом случае попробуйте вечером поплавать в бассейне и выпейте на ночь чашку успокаивающего травяного чая.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [16/11/2021]

В последнее время ты очень много трудился, и сегодня ты сможешь наконец насладиться плодами своих усилий. Главное не забудь поделиться этим успехом с теми, кто помогал тебе в его достижении.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [16/11/2021]

Сегодняшний день может получиться для Вас весьма заурядным, но это отнюдь не плохо. Более того, такая передышка станет для Вас настоящим глотком свежего воздуха. В последнее время Ваша социальная жизнь была чересчур бурной, и Вам определенно не помешает немного перевести дух.

Оракул