- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [16/11/2022]

Астрологический прогноз — Телец [16/11/2022]

Мелкие недоразумения могут возникнуть в начале дня. Однако особенно переживать не стоит, потому что влияние позитивных тенденций вскоре усилится. Откроются новые возможности, будет шанс заняться тем, что вас давно интересует. Не исключено успех в деле, которое раньше казалось вам очень сложным.
Вся вторая половина дня будет благоприятной для работы, деловых переговоров, решения вопросов, касающихся бизнеса. Но найдется время и для отдыха. Будет возможность повидаться с давними друзьями, наверняка найдутся какие-то интересные дела.

Ледди@mail.ru

Венера повышает Ваши коммуникативные и романтические таланты, так что Вас ждут весьма интересные времена. Впрочем, Вам стоит все же немного себя ограничивать, иначе кто-то воспримет невинный флирт с Вашей стороны за нечто куда большее. Вам это сейчас, пожалуй, ни к чему, а потому ведите себя немного сдержаннее. Впрочем, это не касается сферы финансов. Там от Вашей раскрепощенности будет зависеть Ваш успех.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [16/11/2022]

Похоже, что в этот период многие загадки, которые существовали в Вашей личной жизни, начнут разрешаться, но это будет происходить крайне неспешно. От Вас будет требоваться незаурядная терпеливость в отношениях с партнером, проявлять которую способные немногие. Но, к счастью, Вы обладаете необходимыми для этого задатками и сумеете пережить этот непростой период.
Похоже, что в этот период некоторые Ваши амурные начинания могут пойти наперекосяк, что безусловно Вас расстроит, но не стоит падать духом. Порой у каждого из нас случается полоса неудач, но тем слаще Вам покажется вкус Ваших будущих успехов.

Оракул

Постарайтесь прибегнуть к помощи любимого, возможно, он вам подскажет пути для наикратчайшего достижения положительных результатов в работе. Не заблуждайтесь, что вам по силам справиться со всеми семейными проблемами, решения по некоторым вопросам лучше принимать коллегиально, иначе можно допустить ошибку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [16/11/2022]

Обратите внимание на возможные проблемы в коммуникации с близкими. Если избегать деликатных тем, диалога в семье не получиться вовсе. Лучше не бояться проявлять инициативу, но при этом оставаться гибкими и высказываться максимально дипломатично.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [16/11/2022]

Верные образу человека прямого и бесхитростного, Вы возьметесь критиковать планы начальства — причем критиковать вполне заслужено. В результате могут возникнуть вполне понятные трения. Вас они возмутят и насмешат еще больше — но нужно ли заявлять об этом отношении всему свету? Не довольно ли с Вас неприятностей?

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [16/11/2022]

Влияние светил сейчас таково, что со здоровьем у Вас не должно быть никаких проблем. Светила будут защищать Вас, но следует опасаться влияния Луны, из-за которой Вы можете перегрузить себя тренировками или измучить диетой. Помните — во всем должна быть мера!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [16/11/2022]

Как говорится, тише едешь — дальше будешь. Не спеши хвататься за реализацию своих грандиозных замыслов и планов и не пытайся торопить ход уже начатых тобой проектов и дел. Следуй к достижению желаемых целей постепенно и не спеша, и это заметно поспособствует твоему успеху.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [16/11/2022]

Сейчас Вам будет очень важно прислушиваться к мнению других людей — и Вам не следует пробовать то, чего никто до Вас не делал. Просто слушайте окружающих и учитесь их опыту и мудрости — и повремените с любыми решительными шагами до другого дня.

Оракул