- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [17/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [17/01/2019]

Можно добиться значительных успехов в работе. В первую очередь это касается тех, чья деятельность связана с точными науками и требует использования современных информационных технологий. Удается правильно расставить приоритеты, сосредоточиться на важном. Вряд ли кто-то сможет помешать вам.
С точки зрения личных отношений этот день очень хорош. Будет легко найти общий язык с близкими, произвести благоприятное впечатление на новых знакомых. Случайная встреча может положить начало романтическим отношениям.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [17/01/2019]

Будьте аккуратны в словах и выборе тем для разговора, на данный момент ссоры противопоказаны вашим взаимоотношениям.

АстроМеридиан

Оракул

Есть множество способов добиться своего, не ссорясь. Женщина всегда найдет возможность хитростью и лаской сломить мужское сопротивление. Помните об этом, когда вам захочется устроить скандал.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [17/01/2019]

Накопленный опыт и чувство ответственности за других, помогут Тельцам в решении всех возникающих производственных проблем.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [17/01/2019]

Начните потихоньку заниматься становлением своего организма на новую, более высокую ступень. Решите для себя, на что стоит обратить внимание в первую очередь и не откладывая беритесь за задуманное. К вашему удивлению, положительные результаты от своей деятельности вы обнаружите в самом скором времени.

АстроМеридиан