- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [17/08/2022]

Астрологический прогноз — Телец [17/08/2022]

Не откладывайте важные встречи. И для деловых переговоров, и для неформальных бесед о чем-то важном первая половина дня подойдет гораздо лучше второй. Легко будет найти общий язык с новыми знакомыми; недавние недоброжелатели станут относиться к вам гораздо лучше. Не исключены интересные предложения, касающиеся работы или бизнеса.
Вечер обещает приятные сюрпризы влюбленным Тельцам. Он подойдет для свидания, небольшой романтической поездки. Хорошо обсуждать общие планы на будущее: это вдохновит обоих.

Ледди@mail.ru

Вне всяких сомнений, решения имеют последствия. Но целиться наобум — совсем не то, что спросить квалифицированного совета у знающего человека. Подумайте, кто в Вашем окружении соответствует этому написанию, а потом обратитесь за помощью. Вы не пожалеете.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [17/08/2022]

Не стоит сейчас идти на выяснение отношений с любимым человеком, скоро обстановка изменится в лучшую сторону, наберитесь терпения.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Конечно, Ваша карьера имеет для Вас чрезвычайно важное значение, но старайтесь все же иногда отвлекаться от своих многочисленных дел и хлопот и уделять немного времени развлечениям и общению с интересными Вам людьми. Это поможет Вам сохранить в своей жизни атмосферу гармонии и счастья!

Оракул

Есть множество способов добиться своего, не ссорясь. Женщина всегда найдет возможность хитростью и лаской сломить мужское сопротивление. Помните об этом, когда вам захочется устроить скандал.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [17/08/2022]

Влияние Луны сулит очень приятный с точки зрения семейной жизни день. Вы будете легко находить общий язык со своими детьми и прекрасно понимать друг друга. Поинтересуйтесь, как дела у родителей или дедушек с бабушками — Ваше внимание их очень порадует!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [17/08/2022]

Постарайтесь завтра определить дальнейшие пути и примерные темпы развития своего бизнеса, так Тельцам будет проще добиться успеха.

АстроМеридиан

В работе Вы будете проявлять недюжинное постоянство. Ваше упорство подвергнется испытанию. От новых задач, впрочем, Вы не откажетесь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [17/08/2022]

Возможно, состояние здоровья и помешает справиться с повседневной трудовой нагрузкой, но скоро ситуация изменится. Постарайтесь внимательнее относиться к своему организму, тогда вы сможете вовремя принять меры по восстановлению сил. Завтра лучше всего не перенапрягаться. Вечер посвятите отдыху, благоприятное воздействие на организм окажут водные процедуры. Перед сном можно принять успокоительное.

АстроМеридиан

Вы будете склонны слишком много требовать от себя, так что в какой-то момент силы могут Вас подвести. Чтобы такого не случилось, избегайте как чрезмерных нагрузок на работе, так и чересчур активного «отдыха». Поставьте перед собой четкую цель и работайте на ее достижение!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [17/08/2022]

До конца разберись в том, чего тебе хочется добиться в жизни, а затем поделись своими замыслами и идеями с окружающими людьми. Благодаря присущему тебе обаянию и умению убеждать тебе удастся уговорить их поддержать твои намерения и затеи.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [17/08/2022]

Вы хотите произвести фурор на социальном фронте своей жизни? Сегодня Вам представится прекрасная возможность сделать это. Конечно, присущая Вам молчаливость и твердость характера тоже являются довольно притягательными чертами, поэтому постарайтесь проявить обе эти стороны Вашей натуры!

Оракул