- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [17/10/2021]

Астрологический прогноз — Телец [17/10/2021]

День приносит хорошие новости, известия от людей, по которым вы в последнее время скучали. Радуют встречи со старыми знакомыми; будет шанс восстановить отношения, прекратившиеся из-за неудачного стечения обстоятельств, недопонимания. Полезно будет подумать о прошлом, проанализировать произошедшие события. Сделав это, вы поймете, как вести себя дальше.
Вы отлично справляетесь с решением самых разных задач, и ставших привычными и совершенно новых. Опыт, полученный сегодня, пригодится вам в ближайшее время.

Ледди@mail.ru

Последние несколько недель были очень насыщенными и полными возможностей. Вы много и напряженно работали — и не только на работе. Дом, семья, друзья, деньги — все сферы жизни подкинули задач. Но сегодняшний день наконец принесет Вам заслуженное признание и благодарность за все старания. Все было не зря!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [17/10/2021]

Ваше общение с партнером будет протекать в куда менее эмоциональном и драматичном ключе. Вам совсем не будет хотеться касаться никаких конфликтных и щекотливых тем в разговорах с любимым человеком. Но при этом Вы должны отдавать себе отчет в том, что, сознательно игнорируя эти вопросы, Вы нисколько не способствуете дальнейшему развитию вашего романа. Поэтому соберитесь с духом и заставьте себя взглянуть этим проблемам прямо в лицо. После того как Вы справитесь с ними, Вы без труда сможете сделать шаг вперед в личной жизни.
Ни в коем случае не допускайте, чтобы в Ваших отношениях с интересным Вам человеком возникала борьба за власть. Умерьте свое самолюбие и будьте готовы идти своему потенциальному партнеру на уступки.

Оракул

Есть множество способов добиться своего, не ссорясь. Женщина всегда найдет возможность хитростью и лаской сломить мужское сопротивление. Помните об этом, когда вам захочется устроить скандал.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [17/10/2021]

Вы будете очень чувствительны и обидчивы, и малейшее замечание со стороны спутника или спутницы жизни может стать для Вас трагедией. Постарайтесь обуздать свои эмоции.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [17/10/2021]

В профессиональных структурах возможны перемены, а также проверки и ревизии, и тут важно проявить добрую волю. В принципе, все перемены в итоге окажутся на пользу, если Вы будете дипломатичны. Во всех сферах появятся новые задачи и требования.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [17/10/2021]

Занимайтесь спортом, если хотите оставаться в прекрасной форме. Благодаря влиянию Меркурия физические нагрузки будут Вам сегодня в радость. Важно только не перенапрягаться и беречь себя. Травмы — это определенно не то, к чему стоит стремиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [17/10/2021]

Если в последнее время ты никак не мог разобраться в каком-то вопросе или деле, то сегодня это тебе наконец-то удастся. Ты будешь очень проницателен и смекалист и сумеешь постичь все нюансы и хитрости практически в любом отрасли знаний или практических ремесел.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [17/10/2021]

Сегодня Вам определенно не стоит впадать в излишнюю эмоциональность в общении с другими людьми. Если Вы захотите выразить какую-то критику в их отношении, то сделайте это в как можно более мягкой и спокойной форме. Только в этом случае Вам удастся до них достучаться.

Оракул