- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [17/11/2020]

Астрологический прогноз — Телец [17/11/2020]

Начало дня может быть неудачным, но со временем влияние позитивных тенденций усилится. Вам удастся направить свою энергию в мирное русло, преодолеть все преграды, добиться давно поставленных целей. День отлично подходит для того, чтобы учиться, собирать и анализировать информацию. Вы внимательны и ничего не упускаете из виду.
Есть шанс заключить выгодные сделки. Некоторым представителям знака удастся договориться о совместных действиях с человеком, который со временем станет и надежным союзником, и настоящим другом.

Ледди@mail.ru

«Если тебе от этого хорошо, то это не так уж плохо». Так пела Шерил Кроу. Не будьте слишком разборчивы в удовольствиях. Будьте разумны, но также будьте готовы признать, что пришло время расширить кругозор. Больше любите себя, меньше стесняйтесь и не чувствуйте себя виноватыми.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [17/11/2020]

Ищите новые пути и не бойтесь выразить свои чувства. Ваш партнер давно ждет продолжения.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Ваша пассия будет с трудом понимать Ваши потребности, желания и намерения, но пусть это Вас не обескураживает. Скорее всего, ее сомнения в их отношении вызваны тем, что она пока еще не обладает всей нужной ей информацией. Поэтому наберитесь терпения и постарайтесь более подробно пояснить ей, к чему именно Вы стремитесь.
Это утро было создано для того, чтобы как следует отоспаться — расслабьтесь и восстановите силы. К полудню Вы будете полны рвения энергии — и сумеете добиться в своих делах удивительных успехов. Не забудьте уделить внимание и амурным вопросам!

Оракул

Есть множество способов добиться своего, не ссорясь. Женщина всегда найдет возможность хитростью и лаской сломить мужское сопротивление. Помните об этом, когда вам захочется устроить скандал.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [17/11/2020]

Держитесь избранной тактики и не уступайте своих позиций. Вы, Тельцы, вправе отстаиватьсвою точку зрения, только постарайтесь не переходить границ. Если же все-такивам придется уступить, не держите зла на свою половинку, в конце концов, всеравно, завтра все будет по-вашему. Зато завтра мир в доме Тельцам обеспечен.

АстроМеридиан

Из-за целой лавины событий жизнь у Вас дома будет весьма беспокойной. Но полное взаимопонимание в семье поможет с честью выйти из всех испытаний.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [17/11/2020]

Хороший день для заключения договоров. Будьте внимательны при составлении, ибодопущенные промахи будет трудно исправить.

АстроМеридиан

Хороший день с точки зрения работы и карьеры, особенно если Вы заняты в творческой сфере. Вы сможете произвести впечатление на окружающих. Найдите время и для общения с коллегами — внимание с Вашей стороны, поверьте, им очень и очень польстит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [17/11/2020]

Ваше упорство в достижении поставленных целей уже начинает вызывать законноевосхищение у окружающих. Продолжайте и дальше совершенствовать себя и свою физическуюоболочку. Вас ждут великие дела. Постарайтесь несколько уменьшить нагрузки вовторой половине дня, ибо и ваш организм нуждается в небольших передышках.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и станете жить полной жизнью, ведь поддерживать Вас будут Юпитер и Плутон, которые сформируют благоприятнейшие аспекты. С другой стороны, воздействие Меркурия грозит Вам сильным нервным напряжением. Чтобы справиться с ним, ведите здоровый, размеренный образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [17/11/2020]

Это день значительных перемен, но сторонним наблюдателям, вероятно, не удастся указать на то, что именно ты меняешь. Вместо того чтобы менять свою внешность и манеру поведения, ты будешь незаметно совершенствовать свое мировоззрение.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [17/11/2020]

Сегодня Вам страстно захочется сделать свою жизнь стабильной и размеренной — особенно если в последнее время в ней постоянно происходили какие-то перемены. Отвлекитесь на денек от своих начинаний и хлопот и просто отдохните.

Оракул