- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [17/11/2021]

Астрологический прогноз — Телец [17/11/2021]

Отличный день для общения. Даже непростые темы удается обсудить спокойно и конструктивно, даже неприятные вещи вы говорите так, что никому и в голову не приходит обижаться. Не исключены интересные деловые предложения. Ваши идеи многим по душе, и наверняка появятся люди, которые захотят поучаствовать в их реализации.
Но важно не торопиться. Из-за спешки вы порой допускаете ошибки, упускаете из виду что-то важное. Обдумывайте каждый шаг; так вы сможете избежать многих неприятных моментов. Старые знакомые дают отличные советы, к которым стоит прислушаться.

Ледди@mail.ru

Советчики вроде как желают Вам только добра, но говорят каждый исходя из своего взгляда на ситуацию. Иными словами, эти советы идеально подходят им самим, а вот подойдут ли Вам — вопрос. Верьте интуиции, если она подсказывает, что Вам нужен более индивидуальный вариант.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [17/11/2021]

Ищите новые пути и не бойтесь выразить свои чувства. Ваш партнер давно ждет продолжения.

АстроМеридиан

Ваш любимый человек, скорее всего, не одинок, у него родственники есть. Сегодня об этом стоит вспомнить и проявить к ним максимум внимания. Только не будьте назойливы и чересчур заботливы: это ничего, кроме раздражения и недоумения, не вызовет. Зато немного улыбчивее, чем обычно, быть невредно.
Сегодня Вам ни в коем случае не следует ввязываться ни в какие пререкания и споры с интересным Вам человеком. Всеми силами поддерживайте атмосферу согласия и лада в общении с ним. Конечно, порой Вам придется поступиться кое-какими своими интересами, но, в конечном счете, это будет того стоить.

Оракул

Есть множество способов добиться своего, не ссорясь. Женщина всегда найдет возможность хитростью и лаской сломить мужское сопротивление. Помните об этом, когда вам захочется устроить скандал.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [17/11/2021]

Держитесь избранной тактики и не уступайте своих позиций. Вы, Тельцы, вправе отстаиватьсвою точку зрения, только постарайтесь не переходить границ. Если же все-такивам придется уступить, не держите зла на свою половинку, в конце концов, всеравно, завтра все будет по-вашему. Зато завтра мир в доме Тельцам обеспечен.

АстроМеридиан

В целом день обещает быть довольно приятным. В основном общение с родными принесет приятные переживания. Вы будете чувствовать себя среди них по-настоящему хорошо, дома будет царить атмосфера полного согласия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [17/11/2021]

Хороший день для заключения договоров. Будьте внимательны при составлении, ибодопущенные промахи будет трудно исправить.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит трудности в профессиональной деятельности. Задержки и препятствия в реализации Ваших проектов, конфликты с коллегами — подобного рода неприятности более чем вероятны. К счастью, поддержка звезд поможет Вам подойти к своим проблемам взвешенно. Возможно, на Вашу сторону встанет влиятельная персона.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [17/11/2021]

Ваше упорство в достижении поставленных целей уже начинает вызывать законноевосхищение у окружающих. Продолжайте и дальше совершенствовать себя и свою физическуюоболочку. Вас ждут великие дела. Постарайтесь несколько уменьшить нагрузки вовторой половине дня, ибо и ваш организм нуждается в небольших передышках.

АстроМеридиан

Спорт, здоровое питание, здоровый сон — почему бы не сделать свою жизнь более качественной уже сейчас? Изучите свои ритмы, научитесь о себе заботиться, но только не начинайте принимать успокоительные, пусть даже сегодня влияние Марса может принести стресс в Вашу жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [17/11/2021]

Сегодня тебе будет очень сложно подолгу концентрировать свое внимание на чем-то одном. Твои мысли будут то и дело переключаться к каким-то посторонним вопросам и вещам. Поэтому пока, вероятно, тебе не стоит браться ни за какие важные и ответственные начинания.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [17/11/2021]

Если в последнее время Ваша жизнь была наполнена множеством острых переживаний и драм, то сегодня ситуация наконец-то устаканится. Вы сможете расслабиться и взглянуть на вещи проще. Посвятите этот день беззаботному общению со своими друзьями, и он получится для Вас по-настоящему незабываемым.

Оракул