- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [18/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [18/03/2019]

Важный и сложный день. Пришло время взяться за дело, к которому у вас не лежит душа. Отложить его на потом или поручить кому-то другому никак нельзя, остается лишь одно – начать действовать как можно раньше. Могут напоминать о себе давние недоброжелатели. Сейчас их оружием в борьбе против вас становятся сплетни. Поторопитесь опровергнуть ложную информацию, пока ей не поверили те, чье мнение для вас важно.
Неплохой день для поездок. Особенно удачно они складываются у Тельцов, которые отправляются в дорогу вместе с друзьями; в позитивных эмоциях недостатка не будет.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [18/03/2019]

Ваше сегодняшнее свидание с любимым человеком пройдет, как обычно. Вас ожидает приятный вечер в обществе близкого человека.

АстроМеридиан

Оракул

Ласковое солнышко и морской ветерок…Вам кажется, что сейчас это просто не возможно? А зря. Вы запросто можете отправиться в какой-нибудь райский уголок вместе со своей второй половинкой. И сегодня самый подходящий момент, чтобы это сделать. Начать можно просто с мечты. Если вы оба решите, что вам надо  и как это осуществить, то вам будет проще этого достичь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [18/03/2019]

Прежде чем браться за новые дела, вспомните, все ли начатое вы уже доделали. Следите завтра за качеством выполняемой работы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [18/03/2019]

Завтра Тельцам лучше не тратить энергию по мелочам, ее и так может не хватить на все, что необходимо сделать. Сконцентрируйте свое внимание на стоящих перед вами проблемах, попробуйте использовать ароматические смеси эфирных масел, специально составленные для того, чтобы помочь сосредоточиться. После работы немного пройдитесь пешком и отвлекитесь от дел.

АстроМеридиан