- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [18/10/2021]

Астрологический прогноз — Телец [18/10/2021]

День радует. Вас ждут приятные события и хорошие новости. Возможным становится удачное решение вопросов, которые долгое время не давали вам покоя. Удастся определиться с планами на будущее, решить, на чем вы сосредоточитесь сейчас, а что отложите на потом. Вам часто удается предугадать, как будут развиваться события. На окружающих это производит сильное впечатление.
Если вы давно хотели что-то изменить в своей жизни, сегодня можно перейти от размышлений к конкретным действиям. При этом торопиться не стоит, лучше начинать с малого. Так вы будете чувствовать себя гораздо увереннее.

Ледди@mail.ru

Светила советуют Вам искать сокровища в неожиданных местах, причем не только материальные. Люди бывают истинными бриллиантами! Неказистый новый знакомый может поразить Вас, если присмотритесь. День может принести начало новой прекрасной дружбы с человеком, которого Вы вообще не представляли в роли друга.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [18/10/2021]

Сегодня звезды рекомендуют Вам забыть обо всех общепринятых и общепризнанных нормах приличия и вести себя с Вашим любимым человеком так, как считаете нужным Вы, а не окружающее Вас общество. В конце концов, ваши отношения касаются вас и только вас.
Наша жизнь очень непредсказуема и удивительна, поэтому старайтесь сохранять гибкость мышления и приучите себя к мысли о том, что в ней будут постоянно происходить какие-то неожиданные события и перемены.

Оракул

Ласковое солнышко и морской ветерок…Вам кажется, что сейчас это просто не возможно? А зря. Вы запросто можете отправиться в какой-нибудь райский уголок вместе со своей второй половинкой. И сегодня самый подходящий момент, чтобы это сделать. Начать можно просто с мечты. Если вы оба решите, что вам надо  и как это осуществить, то вам будет проще этого достичь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [18/10/2021]

Близкие порадуют отличной формой, семейная жизнь не принесет никаких хлопот. Каждый будет занят своими делами, своей работой, и в целом день не принесет сюрпризов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [18/10/2021]

У Вас появится возможность завершить очень важное дело или перевести в финальную стадию проект, над которым Вы уже давно трудитесь. Настало время пожинать плоды своих прошлых трудов и укреплять свои позиции на работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [18/10/2021]

Ни в коем случае не пренебрегайте собственным здоровьем! Прислушайтесь к сигналам, который Вам посылает организм, и сделайте как он просит. «Если тело ослаблено, то оно управляет человеком: чем более оно сильно, тем более оно послушно» (Жан-Жак Руссо). Обратитесь к врачу, чтобы понять, что нужно Вашему организму. В любом случае ведите более размеренный образ жизни, ведь Ваш организм нуждается в отдыхе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [18/10/2021]

Выходи за порог и посвяти сегодняшний день активному знакомству с новыми людьми. Дело не в том, что тебе наскучили твои нынешние друзья, просто тебя переполняет кипучая социальная энергия, которой тебе будет нужно дать выход.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [18/10/2021]

Сегодня Вам явно не стоит забивать себе голову никакими проблемами и заботами. Этот день был создан для того, чтобы посвятить его активной социальной деятельности и знакомству с новыми людьми. Поэтому отложите на время все другие свои дела и начинайте заводить новые связи.

Оракул