- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [19/08/2022]

Астрологический прогноз — Телец [19/08/2022]

Стоит поторопиться. Именно в начале дня у вас будет возможность достичь заметных успехов, справиться с делами, в которых прежде не удавалось достичь успеха. Возможны полезные знакомства. Вы на многих произведете хорошее впечатление, сможете найти влиятельных союзников.
На вторую половину дня лучше не планировать ничего особенно сложного и утомительного. Отдохните; достаточно будет небольшой паузы в делах, чтобы почувствовать себя гораздо лучше. Возможны небольшие денежные поступления. Не спешите тратить полученное; спонтанные покупки едва ли будут удачными.

Ледди@mail.ru

Во время эстафеты участник, передающий жезл другому участнику, никак не ждет, что тот станет ее придирчиво осматривать и оценивать. Он должен просто быстро взять ее — и все. Вот и сейчас от Вас требуется быстрая реакция — от чего выиграете тоже Вы. Увы, Ваш следующий шаг определяет воля того, кто передает эстафету Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [19/08/2022]

Отношения с любимым человеком наладятся, но не стоит расслабляться, иначе последствия невнимания будут непредсказуемы.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет трудно давать своей пассии советы и тем более оказывать реальную практическую поддержку, но все равно будьте готовы протянуть ей руку помощи. Просто сделайте все, что будет в Ваших силах, а затем предоставьте ей возможность самостоятельно разобраться в вопросах, которые перед ней стоят. На самом деле ей будет достаточно просто того, что Вы искренне за нее переживаете.
Сегодня Ваша пассия будет очень нуждаться в Вашей поддержке. Едва ли она скажет Вам об этом сама, но Вы и так это почувствуете. Проявите инициативу и предложите ей свою помощь. Она очень высоко оценит этот жест.

Оракул

Сегодня всю свою заботу и нежность вы будете дарить своему любимому человеку. Вы будете стараться сделать все, чтобы ему было очень хорошо рядом с вами. Но здесь тоже важно знать меру. Иногда вы отдаете слишком много, и ваши усилия могут быть недооценены. Попробуйте выдавать свою любовь по маленьким порциям, тогда это точно будет заметно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [19/08/2022]

В отношениях с семьей все будет радужно. Вы будете уделять своим близким много внимания и времени, особенно спутнику/спутнице жизни и детям. В обществе близких Вы забудете обо всех проблемах, с которыми могли столкнуться во внешнем мире.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [19/08/2022]

Можете строить самые смелые и безрассудные планы. Даже если многим из них не суждено будет сбыться, хоть что-то исполнится.

АстроМеридиан

В разрешении проблем на работе сегодня с благословения Меркурия ключевую роль сыграют поездки, путешествия, перемещения вообще. В целом в профессиональной деятельности Вам будет сопутствовать удача.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [19/08/2022]

Прекрасное состояние вашего здоровья может удивить окружающих, но вы-то будете знать, что секрет успеха заключается в вашем оптимизме. Завтра вы сможете решить множество деловых и семейных проблем, но постарайтесь не перенапрягаться, так как ваш организм не обрадуется вашему желанию поработать подольше. После трудового дня попробуйте найти время для того, чтобы расслабиться в теплой ванне с ароматной пеной или почитать любимую книгу перед сном.

АстроМеридиан

По Вашим жилам сегодня будет стремиться чистая энергия! Но если и дальше не высыпаться, перетруждаться и устраивать себе «активный отдых», не выдержит даже Ваш организм. Берегите себя, иначе не оберетесь проблем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [19/08/2022]

Сегодня утром тебе будет нужно выделить какое-то время на то, чтобы поделиться своими потаенными стремлениями и надеждами на будущее с кем-нибудь из своих близких друзей. Это придаст вам обоим недюжинный запас энергии и энтузиазма, который вы впоследствии сможете направить на работу над каким-нибудь совместным творческим проектом.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [19/08/2022]

У Вас намного больше хлопот, чем Вам бы хотелось, и в связи с этим Вам трудно направить свои силы в желаемое русло. Не сопротивляйтесь судьбе — просто проявите выдержку и потерпите немного, пока ситуация не станет более благоприятной.

Оракул